*****

Вас принимали в пионеры? С праздником!

Ответы
Сергий Отец

Клич пионеров — всегда будь готов! Радостным шагом, с песней весёлой ... Клич пионеров — всегда будь готов! Взвейтесь кострами, синие ночи

*****

именно так

Людмила Бондаренко

Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих
Близится время светлых годов
Клич пионеров всегда будь готов!!!

Владимир ...

Спасибо, взаимно. Помню как щас, 22 апреля и город Краснодон. А 19 мая в пионеры принимали двоечников и хулиганов 🙂

*****

и такое было

Владимир ...

Пионер - всегда готов! 🙂

*****

👏

Валерий Гусев

Приняли конечно.Но самым последним в школе.Не из за поведения.Уже тогда я отвергал комуняцкую идеологию

Пу
Путник

Успел и пионером и комсомольцем побыть. Спасибо за поздравления. Сразу нахлынули воспоминания.....

Пу
Путник

а я не помню даты своего приема но всегда меня в числе первых пихали везде

Alisa Айк

😊 Учился хорошо?

Пу
Путник

да мне все давалось легко, хоть уроков не делал выезжал на своей памяти

Alisa Айк

😂 аналогично, главное перед уроком прочитать...

Константин Шакиров

Ты Ленина, Сталина, Берии-потомок лихих годов!! Сегодня День Пионерии, выпей и будь готов!!!)))))))))))

*****

не смешно

Константин Шакиров

Вы с утра с какой ноги встали, барышня????? Я вас поздравил вообще-то)).

*****

с какой надо, молодой человек

Константин Шакиров

Как вам угодно. Лишь бы адекватное восприятие объективной реальности было)))))

Сибирский Инквизитор

Принимали. Юридически - я до сих пор пионер, т.к. никто меня оттуда не вынимал, скажем так )))

Валерий Шилов

Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного.

*****

👍

Валерий Шилов

А в комсомол меня так и не уговорили.

*****

не успели?

Валерий Шилов

До армии избегал этих симпатичных агитаторш, а потом вся система рухнула. Я в армии был, когда Союз развалился.

Юрий Лaрин

Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

*****

👍

Альтер Эго

На красной площади у могилы неизвестного солдата.. Спасибо!) и вас!)

*****

и вам спасибо

Константин Дос

было такое дело. Правда не исключили, так что я до сих пор пионер..

*****

а комсомол

Константин Дос

он чуть раньше умер, чем я дорос до него..

*****

понятно

Закир Мулахметов

да,в кинотеатре с оркестром,а потом и фильм был какой-то детский

Алекс Венцель

Принимали, но это было так смешно. До сих пор помню...)))))))))))))

Илья Комлев

Спасибо!Мы успели побыть пионерами.А ещё у меня сегодня ДР

*****

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Счастья, успехов, любви....море удачи , а лучше дачу у моря

Илья Комлев

Спасибо))))

Вика Родионова

Да! В музее ленина. Первый прием. С праздником!!!!

*****

🌹

Вика Родионова

И вам💐

Константин

О кстати)))) Спасибо)))) У меня даже галстук есть)))

*****

у меня тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

И Вас))) Конечно принимали! Во дворце пионеров!

*****

🌹 спасибо

Антон 30

))благодарю ,отличного настроения... 🌞

*****

👍

Антон 30

🌸

Аптер Пётр Яковлевич

В своё время принимали.Но скучать не почему

Алексей Любимов

ага но побыл им недолго галстук сохранился