Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиком. Воспитание без любви делает человека двуликим. Ум без любви делает человека хитрым. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Власть без любви делает человека тираном. Вера без любви делает человека фанатиком. Честь без любви делает человека высоко

Ответы
Эльза Пономарева

Что такое Любовь?
Это старый вопрос,
На который столетья пытались ответить поэты.
А для нас – это жизнь.
И под шепот берез
Каждый сам для себя ищет снова и снова ответа.

Андрей Руденко

Нет.Правда она одна но должна быть и критика, воспитание многолико а вера и фанатизм это совсем разные вещи.Вообще что для вас любовь.?

Александр Зосин

Никто не говорит, что вера и фанатизм это одно и тоже. Просто без любви она не развивается в религиозное чувство, о котором говорил Христос, а деградирует в фанатизм. Идет оценка формы. но не сути.

Татьяна Михалёва

согласна,любовь многогранна.Но высшая форма любви это самопожертвование,ничего не требующая взамен....

Плечева Римма

Честь без любви делает человека высокомерным? Александр,согласна с Вашими всеми утверждениями.

Be
Bek

интересное утверждение, но мне кажется вовсе не обязательно любовь ко всему приплетать

Эльза Пономарева

Короче, без любви ничего хорошего в принципе получиться не может. Согласна.

Вероника Селиванова

даааа....вот вы закопались то,в философию....согласна с вашими утверждениями.

Вахрамеева Ирина

конечно, да! вот только допишите последнее утверждение- хотелось бы узнать

Светлана Иванова

Вас кто-то не любит или вы кого- то не любите?У тверждение конечно логично

Та
Татьяна

1 Иоанна 4:8: Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь...

Tamara Lucika

замени слово"любовь"на другое,например"правда" и будет то-же самое

Александр Зосин

Не будет. Правда у каждого своя 🙂

Tamara Lucika

замени на "нежность" и т.д.

Александр Зосин

Тоже не получится. Несостыковочка. 🙂

Tamara Lucika

тогда согласна

Tamara Lucika

правильно мыслишь!

На
Наталья

Думаю что большо согласна, чем нет...но опять таки мы все разные...

Любовь Вселенская

в первую очередь надо полюбить себя и дружить со своей головой)

Viktoria Skutar (Италия)

Я согласна только с одним-любовь делает человека-ЧЕЛОВЕКОМ

Наталья Васехо

наверное это так ,но я не со всеми высказываниями согласна

Дмитрий Иванников

Без денег ваще любви не может быть! Че ты так грузишь то а?!

Наталья Koндрусик

Последнее предложение не дописано. А так - все правильно.

Михаил Лукьяненко

но самое интересное что никто не знает что такое любовь?

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Апельсинка Bainazarova

а любовь сама по себе ни к чему хорошему не приводит