Иг
Игрок

В списке врагов России . официально добавился ещё один республикой .это Армения!!! А до этого был братским и доброжелательным ...вопрос,, Почему?

–6
Ответы
Эд
Эдуард

Это Армению спросить надо. С некоторых пор я от знакомых армян стал слышать,что Россия очень мало делает для Армении. Я спросил себя тогда ,а почему она вообще что-то ей должна делать.? Мы что-то должны этой стране? Нет. но мы почему-то до сих пор охраняем грвницу Армении с Турцией. За что гибли наши миротворцы в НК ,оболганные Пашиняном? Я уж не вспоминаю о том в 1913-1915 гг. Россия спасла армян от полного истребления. И все время мы ей что-то должны. При этом она сама не в силах даже ручку за нас поднять при голосовании в ООН. Почему?

Иг
Игрок

Россия не когда не поддержала армении.наоборот ...это делает вид что она защищает страну и умирает за нас ..это полный ложь дорогой.я раньше так и знал как ты говоришь о России .простой народ здесь не виновен .а именно русское правительство

Эд
Эдуард

Нет,дорогой,это не полный ложь. Учите историю и русским людям вы ноги должны целовать до сих пор. Хотя быза то, что вас когда-то спасли от полного истребления,но у вас видимо . память очень короткая. Правительство России для Армении делает на мой взгляд,взгляд простого человека,больше чем должно делать,потому что я не вижу от Армении никакой отдачи для России,все только одни притензии , притянутые за уши.

Иг
Игрок

Не согласен.все наоборот

Эд
Эдуард

Я изложил факты, то есть то,что происходило и происходит на самом деле. А ты,дорогой,только свои эмоции. И в этом есть существенная разница.

Иг
Игрок

Может быть друг друга не поняли

Эд
Эдуард

Я бы рад тебя понять, но не знаю как.

Иг
Игрок

🤔

Босяк

Все вопросы к Пашиняну,он выкормыш американцев,и вы знаете что в Армении самое большое посольство США,это его стратегический провал,и ещё он принял римский статут,по которому теперь обязан арестовать Путина,это в конце.

Иг
Игрок

Кое что-то у вас есть правда но для Армении судьба совсем другое .поживем и увидим

Босяк

Согласен.

Иг
Игрок

Ну вот

Босяк

Я про поживём увидем.

Иг
Игрок

А я знаю что поживём

Екатерина Емелина

Армянские политики решили выстраивать отношения с Европой и США, даже провели совместные с НАТО военные учения. Вот к чему приводит выбор прозападного лидера страны.

Иг
Игрок

У меня есть просьба к русским .вы можете сначала смотреть на себя в зеркале а потом ответить .у вас нет негативы .вы просто прелесть .полный позитив ....ай ай ай

Влюбленный В Жизнь)))

Это власть так считали что так а на самом деле до развала союза там жил единицы русские в это же время рядом в Грузии было тысячи русские школы и т или в Азербайджане..

Иг
Игрок

Если у армян не было СССР.то вопрос Карабаха не было и не было Азербайджан.как братская республика

вс
виктор соловьев

Живём в царстве силы Тут кто сильнее тот и друг..а Россия колония внутренние раздоры .валится завалит и маленькие..Станет сильной опять куча друзей в кавычках будет))

Иг
Игрок

Вообщем,Россия слабых не любит ?

Светлана Ахмедова

Какие же армяне тупые.....если к американцам перебежали. Неужели не видите, что на Украине творится? Просто разочаровали армяне.....зря я их защищала

Иг
Игрок

Это не честно . потому что Путин душевно больной как и Пашинян

Светлана Ахмедова

Поверьте....Вы очень ошибаетесь

Иг
Игрок

Что вижу то и пишу

Светлана Ахмедова

смотрите лучше...анализируйте

Иг
Игрок

Не берите на себя так много

Алексей Генералов

Сегодня представители американского Конгресса нагрянули в Ереван. Затевают армянский майдан. Американцы просто так не катаются.

Иг
Игрок

В Армении майдана некогда не будет.лучше америкосы чем Кремль

Валерий

С каких пор это армяне нам стали братьями? Они нас заебывали еще в Союзе своими проблемами! Пускай подружат с Америкой!

Александр Рузметов

Если выбрали свой путь развития, значит враги? А с хрена ли они должны плясать под дудку вашего царя?

Иг
Игрок

А где царь у армян ?

Александр Рузметов

У армян нет царя. У РФ есть царь.

Иг
Игрок

А кто РФ царь ?

Кто-То

Когда это ары доброжелательными были? Самый гнилой народ Кавказа. Это мнение других кавказцев.

Кто-То

Ты блядь мысли научись свои формулировать,а потом пытайся ртом своим испражняться.

Иг
Игрок

Иди ты на хуй круглый ГАНДОН

Кто-То

🤣🤣🤣 Не плачь ,девочка.

Иг
Игрок

А может быть тебе нравиться сосать булочку ?

Кто-То

Ооо,какие ругательства! Бесстыдник. В детском садике нахватался?

Алевтина

Что ты мелешь, убогий? Наши миротворцы погибли , защищая армян, сейчас посылает Россия помощь.

Иг
Игрок

Что ? Значить я прав ?

Алевтина

Да куда там

Иг
Игрок

То есть

Алевтина

Изыди

Иг
Игрок

У меня к тебе личный вопрос,,,,могут разнополные. Враги влюбиться?

Яр
Ярослав

стыдно армянам...русские туреций хрен у них из жоп вытащили...теперь стыдятся вспомнить.

Иг
Игрок

Нам наплевать на них .сегодня завтра и послезавтра

Григорий

Решила стать независимой, а россия карает тех, кто пытается стать независимой от неё

Иг
Игрок

Совершенно верно

Мишка Квакин

Хах, . так они давно легли под Америку.... Как Грузия ждёт манны от них, так и армяне

Иг
Игрок

Это называется сотрудничество.

Мишка Квакин

Нет Пан Директор это предательство интересов России

Иг
Игрок

То есть

Мишка Квакин

А вот и то есть, что я не удивлюсь появлению американских баз в Армении

Иг
Игрок

А русских базов это для меня убедительно.потому что в Армении существуют многих предателей.а вернее люди которые поменяются Кремлья

Андрей

Видимо нечего предложить, в плане идей, в плане видения совместного жития бытия.

Иг
Игрок

А точнее

Миннигель

Их правители сидят на 2х стульях, а от России ждут помощи, так не бывает

Иг
Игрок

Плевать на Россию а Россия не кто

Миннигель

Понятно

Иг
Игрок

Мне тоже понятно

Валерий Дементьев

послать и гнать их всех из нашей страны на свои исторические родины

Иг
Игрок

Совершенно верно гоните их скорее .я уже выдерживаю

Михаил Цветаев

А что стало с армянами?..почему это они вдруг стали врагами?

Иг
Игрок

Спросите у вашего Путина или секретаршей Захаровой

Михаил Цветаев

ок.

Наталья

Братским не был. У нас даже религия отличается.

Иг
Игрок

Молодец)))

Ге
Геннадий

В каком официальном документе это сказано?

Иг
Игрок

Не надо документик .что видит народ то и говорит

Ге
Геннадий

Россия не меняла своего отношения к Армении а вот Пашинян стал в сторону запада и сша поглядывать....мало ему примера Украины....

Иг
Игрок

Это не верно