Шепот

Пользователь забанен! Ваша реакция на друзей какая? Удаляем или просим админа разбанить пользователя? Участие или предательство?

Ответы
Elena Bogatay

Живу Как Считаю Нужным!
2 дня назад
Почему ты везде встреваешь в разговоры? Да хера умная что ли? Так только собаки-судороги всегда тявкают у ног общающихся.
Elena Bogatay
1 день назад
Где мне отвечать на комментарии - это только мое дело. Вы наверно забыли, что мы находимся не у вас на кухне, а в общественном месте. Поэтому на ваше недовольство на мои ответы - мне просто плевать))) Ну а по поводу тявканья))) - последите за своей речью, тогда сразу станет ясно кто тявкает, а кто вежливо разговаривает))))
Живу Как Считаю Нужным!
1 день назад
Та ты психически ненормальная. По морде сразу видно, что голова твоя уже давно сгнила! Её хуями возишь,, а она снова в эфире. Ни какого уважения к себе и гордости! Шавка она и есть шавка!

Elena Bogatay

Хотя, вы же сказали, что я копировать умею🤭Живу Как Считаю Нужным!
2 дня назад
Почему ты везде встреваешь в разговоры? Да хера умная что ли? Так только собаки-судороги всегда тявкают у ног общающихся.
Elena Bogatay
1 день назад
Где мне отвечать на комментарии - это только мое дело. Вы наверно забыли, что мы находимся не у вас на кухне, а в общественном месте. Поэтому на ваше недовольство на мои ответы - мне просто плевать))) Ну а по поводу тявканья))) - последите за своей речью, тогда сразу станет ясно кто тявкает, а кто вежливо разговаривает))))
Живу Как Считаю Нужным!
1 день назад
Та ты психически ненормальная. По морде сразу видно, что голова твоя уже давно сгнила! Её хуями возишь,, а она снова в эфире. Ни какого уважения к себе и гордости! Шавка она и есть шавка! - Помимо того, что у него с головой что то не то ( стоит только посмотреть на его речь), так он еще и трус( он не может возразить мне ни на один комментарий, и видя, что со мной все соглашаются, и ничего не может с этим поделать - решил меня заблакировать и поносить так, что бы я не могла ему ответить - мужчина испугался женщину. Вы теперь видете какое это убожество) - хотя для таких это в порядке вещей.Вот с таким мужчиной вы нашли общий язык))))) От такого получать какие то комплименты или получать преференции - это позор для нормальной женщины. Вы хоть отдаете себе отчет, что своей поддержкой, он только унизил вас. Хотя я говорила не однократно, что это только ваш выбор. Вы можете продолжать искать у меня недостатки и успокаивать себя этим, но если вы ищете поддержки вот у таких - это очень характеризует вас. На этом я с вами прощаюсь)))) Удачи вам на любовном фронте и БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ)))

Шепот

О Господииии! Идите уже голову лечите!!!@))))))

Elena Bogatay

Ната, поверьте, что больше не буду к вам лезть))) Но вы позволили себе высказать мнение в мою сторону, которое я не могла оставить без ответа. Но сделать другим способом я не смогла. Поверьте, больше я с вами общаться не буду))))

Шепот

Наканецта!!!!! Идите уже с Богом!)))

Elena Bogatay

☀️👈

Ирина Карпова

мое мнение оч часто совпалает с мнением админов- если я кого то кидаю в чс, то он следом оказывается забаненым.

Хорошее Настроение

Я всегда за выручку друзей.... Но меня предали самые близкие друзья... Вернее променяли...

Шепот

Я черещ это тоже проходила..

Хорошее Настроение

Вот что это за друзья такие? Предатели..... А потом все же пытаются убедить, что это они так воспитывают.... И все для моего блага.... Но я сама могу решить, где мне благо, а где нет..

=Y
= Yuri=

Пусть этот конфликт остаётся между двух персонажей.Мы не знаем из-за чего он начался.

Са
Санта

Один раз просил, и мне пошли навстречу. А потом снова забанили непонятно за что.

Владимир Герасимов

А почему сразу предательство? Разве для друзей не должно быть наказаний?

Олег Носков

Нат, я уже рассказал о бо всём и больше- и не забанен- человек- неадекват

Warlock

.. Я не участковый.. Но взломать не проблема.. При условии . что не хамил..

Мо
Морлок

А Как сделать, чтобы меня забанили навсегда без права восстановления?

Гутен Морген

Можно попросить забанить, а потом хлопотать....Чудесная мимикрия...

Леди Мила

Если дружу с человеком, всегда стараюсь добиться, что бы вернули.

Владимир Ожогов

просто у каждого свое мнение и взгляды на жизнь и это их право

Шепот

Естественно

Юр ..Спб

ну ты же помнишь,любимая-я тебя честно ждал

Юр ..Спб

😘

Шепот

Чмок

Юр ..Спб

я чувствую дело идёт к бану меня

Шепот

С чего вдруг?

Юр ..Спб

предчуствие такое

Маргарита Злющая (77Мск)

Разворачиваем агитационную деятельность!

Андрей Науменко

Ожидаю. Вдруг пользователю это не нужно?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Просим разбанить.А как же иначе...

Шепот

Умочка

Aлександр Завалий

не пользовался такими методами

Роман

Не сталкивался с подобным!

Тссс...

Моих еще ни разу не банили

Расена

предательство,убедилась)

Шепот

Я тоже!)