Мишенька

Подсмотрел тут в ответах на вопрос. У нас, оказывается, довольно широкий возрастной диапазон. Ну ладно мы, люди в возрасте, так сказать, основной костяк "спрашки", а молодым тоже здесь интересно?

Ответы
Александр Кузнецов

При чём тут возраст вообще ??? Общение , его недостаток , он возможен в любом возрасте , ситуации , всякое бывает . Тут люди общаются , не обязательно нуждаясь в ответах на их вопросы . как минимум общение

Василий Сычёв

Я особо не следил... Да, с большой редкостью, попадаются здесь люди моложе 30 - ти. Но они не надолго здесь задерживаются. Верно подметили, основной контингент от 40 и старше..

Мишенька

🤝

Пани Тася

А молодые тут оч редко, набегами А те, кто "живет" постоянно-нереализовавшие себя в реале, там на фиг никому не нужны и невостребованны, вот тут и \жИВУТ, химерами🤣🤷‍♀️

Мишенька

Я бы так не сказал - здесь разные люди.

Пани Тася

То Вы бы, а то Я- У каждого свое мнение, коль уж мы тут такие все разные Я сужу по своим знакомым и родным-детям моим, например, даже в головы бы не влетело на подобных сайтах зависать-работы, карьеры, семьи...🤔🤷‍♀️

Гудвин

Им деваться некуда.В реале они никому не нужны,в силу своей никчемности,вот и реализуются на подобных ресурсах,в диссоциативной форме.

Мишенька

Может и так.

Даль Светлая

думаю, что нет... они тут часто возмущаются нашим присутствием и даже не отвечают на наши комментарии...

Мишенька

принимается

Мишенька

🌹

Даха

Мне интересно, потому,что возрастные люди имеют опыт жизненный и собеседники интересные.

Мишенька

Просто замечательно.

Колосова Наталья

Каждому интересно там, где он хочет быть. А возрастных ограничений ни на одном сайте нет.

Мишенька

Да вас никто и не оговаривает.

Колосова Наталья

Да я и не говорю, что оговариваете Просто как-то не очень приятно такое читать. Я здесь зарегистрировалась 12 лет назад. И сайт был изначально другого направления. Больше вопросов по урокам было) А сейчас какой-то костяк. Кто это вообще придумал? Здесь много интересных мне людей, и их возраст играет для меня не главную роль.

Мишенька

Этими словами я не ограничиваю других, просто подчеркнул из кого состоит большинство.

Колосова Наталья

Вы просто ограничили себе круг общения по возрасту. А у меня не ограничен. Поэтому я вижу, что здесь есть люди от 20 до 90.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, по-моему. Одно время здесь быд наплыв молодежи, но они в основном стебали и унижали

Мишенька

Принимается.

Edward

я сюда пришел молодым и здоровым))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А уйдем старыми и надломленными судьбой😂

Edward

🤒👨‍🦼

Edward

я понимаю))))))

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый ищет собеседника по интересам и совсем не обязательно пересекаться возрастам..

Мишенька

Не собираюсь спорить.

Счастья Много Не Бывает.)

Это не спор.. ответила на вопрос.

Мишенька

принимается.

Мишенька

🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Есть молодые, которые уже старые и даже старше нас по ощущениям) поэтому и интересно

Мишенька

Согласен

Лиора Орли

Здесь как в зеркале действительности. Все блещут познаниями.... Или их отсутствием.

Мишенька

Привлекают не столько познания, сколько человек, его интеллект, видение мира его глазами, душа наконец.

Апрель

Так невзначай и вытеснили молодёжь. Что ж вам на одноклассниках не сиделось...

Мишенька

Да ни в коем случае. Здесь есть замечательные молодые люди.

Наталья

У них свой возрастной диапозон. Комп сам подкидывает нам вопросы по возросту.

Мишенька

принято.

*** Лали***

Вот и я про то.Думала спрашка доя пенсионеров,а получается и Пионеры здесь.

Мишенька

Получается.

Eduard Mielke

А что может молодёжь лучше всего делать? Правильно, поиздеваться. 😁

Мишенька

И это не единичное мнение.

Eduard Mielke

К сожалению. 😉

Мишенька

Всего хорошего.

Eduard Mielke

🤝👌

Алла Беньяминова

Молодые стараются говорить,что это возрастным здесь делать нечего,.

Мишенька

Уж точно, что не они здесь большинство.

Алла Беньяминова

Я считаю,что не для них,у них тик-токи всякие.

Мишенька

🌹

Феникс

мне кажется,что спрашка гораздо помолодела,судя по тупым вопросам..

Св
Света....

ну мимо неё можно пройти..)

Мишенька

Всё равно цепляло. Я бы лично не отказался от тех же тем, но аккуратно.

Св
Света....

Нуда всё верно..)

Мишенька

Именно так

Алексей Кожура

меня вот поражает то что тут не мало таких как вы Мишаня !))

Надежда Борисова

Миш так молодым здесь раздолье, фантазии играют ой как

Мишенька

Так и мы от фантазий не отказываемся.

Надежда Борисова

Тоже верно

Мишенька

Пока есть тяга друг к другу, фантазии не исчезнут.

Надежда Борисова

Согласна на все сто

Мишенька

🌹

Lena Lubaia

ну раз они тут находятся, значит их что-то привлекает

Мишенька

Видимо.