Артём

Что на самом деле творится на Украине, почему мирное население расплачивается за грехи кучки бандитов захвативших власть? Существует-ли хоть одна Власть которой нужны люди не только в качестве ресурса?

Ответы
Юрій Миколайович

У нас никто не захватывал власть, у нас Президент, избранный (впервые) всей Украиной. Мы его поддерживаем и согласны с вектором развития, который он предлагает.

Юрій Миколайович

На колу мочало, начинай сначала... перестаньте тупить.

Андрей Чувихин

Вот-вот

Во&чик

Не путайте понятия, лезть и быть не безразличным.

Андрей Чувихин

Всем спокойной ночи!)

Во&чик

Вот и перечитайте сначала, Ваши ответы не совсем по существу. Пытаетесь навязать какую то хеrнy.

Евгения Большова

вопрос очень тяжелый и политический я не хочу вести дискуссию на эту на темук... извените

Станислав Манига

Как ни страшно звучит,но,очевидно правы древние:"Каждый народ достоин своей власти"

Мария Миикс

Больной вопрос. Душа ноет, люди гибнут и страдают и это в цивилизованной стране!

Ру
Рустем

сложный вопрос, Порошенко только может ответить.

Алена Шаповалова

Видно нужно было Украине пройти через Все это

Ирина Удалова

Это как в шахматах, население как пешки

Галина Францева

Сомневаюсь, что есть такая власть

Юра Василец

Вообще нету.....

Светлана Абрамова

Значит это их устраивает

Евгений Охотников

Все дело в народе

Артём

Поподробней, пожалуйста, о каком народе идет речь?