Тт Пистолетова

Революция нам дала землю и заводы, а демократия отбила желание работать???

Ответы
Alex Potjomkin

А вот землю то как раз и не дала. Не было хозяина на земле. А если нет хозяина, то и порядка нет. Поэтому всё и развалилось.

Владимир Ольшанский

Революция может только отобрать то,что было,давать-она не способна в принципе...

Леонид

уверены, что революция дала? Уверены, что это именно демократия отбила? 🙂

Леонид Писанов

ну почему ... надо просто всё делать с любовью и за это ещё и деньги дают)

Александр Тихонов

А дала ли? На эту тему рассуждать могут только те, кто жил при Сталине

Зинъ Черн

Вставь после запятой "большевики отдали нас земле и заводам,"

Алексей Юрьев

Мы согласны вас содержать, только, пожалуйста, не работайте.

Евгений Лавровский Женат

Что значит НАМ? Какие заводу у Вас лично? И какая земля Ваша?

Raf Kanyukaev

не демократия отбила желание, а уравниловка при социализме

Сергей Замятин

А они похоже здорово и не расстраиваются, им и так хорошо.

Борис

Наша продукция не нужна никому- она дорогая и фиговая...

Ва
Васко

чё эт ты в тему тронулась? стечкин конкурирует что ли

Ольга Мотошина

Можно думать , что на Руси очень любят работать ))

Анатолий Зиновьев

Демократия это то что выгодно для Запада.

Вера Гудкова

революция отбила желание работать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это наследие предыдущих эпох.

Бу
Булат.

Революция была СТО лет назад. Вы бы еще времена РЮриковича вспомнили..ПРОСТО ВЫ ЛЕНТЯЙКА 😂

Владимир ...

Значит что то пошло не так.

Шамиль Рекович

ути пути какая умница☺️

Baribus Baribus

Интересно подмечено!!!))))))))

Galina Politova

На что Вы живете тогда?