*** Лали***

В вашем понимании Сильный человек- это какой?

Ответы
He
Helen

"Сила есть-ума не надо." Разная у всех сила, а вообще, это человек, которого невозможно ничем сломать, даже в тупости и упрямстве бывает огромная сила))

*** Лали***

Спасибо

He
Helen

Пожалуйста

Леонид Музафаров

Только вчера смотрел ролик на Ютубе как раз на эту тему, выступала психолог Анна Кирьянова. Готов подписаться под каждым словом...

*** Лали***

Да, это мой любимый психолог.

Леонид Музафаров

Я тоже все ролики с ней смотрю.

*** Лали***

Полезные вещи говорит,всё доступно,без пафоса и понятно.

Юрили

Способный вырастить детей..выходить родителей..не обидеть даже самого ничтожного.. быть справедливым ко всем. .. уметь любить

*** Лали***

Спасибо

Константин

Кто живет своей жизнью, не оглядываясь на окружающих, своими делами вызывая восторг. Кто оставляет след.

*** Лали***

Спасибо большое,вы дали полный ответ.

Константин

Всегда.

*** Лали***

🙂 прятно сэр.!

Константин

Всегда мэм)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все сильны по разному! Сильным может быть любой вопрос в том в чем он силен!

*** Лали***

Котя, не вопрос,а человек.Который вроде бы как все, но почему-то хочется быть р,дом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Икажу так! У нас есть много уровней мышления! Рефлекторное интуетианое эмоциональное ситуационое и логическое то что мы думаем словами! Эти уровни мышления отчасти связаны меж собой а отчасти они автономны! Мы воспринемает ток логическое мышление как слова и мысли! У других типов мышления другой язык! И ещё они имеют разный уровень приоритета! Отсюда и конфликты! Мы можем видеть что человек неказистый да и вреднинький он да и ну его нафиг вообще! Но к нему ужасно тянет и только с ним хорошо а остальные не то! А это происходит потому что один из уровней мышления с большим приоритетом признал его за своего и все! Мы в плену у этого человека! А женская инстинктивно часть выберет сильных и даже не визически а энергетические это называют харизмой! И все женщина на нем зависла и будет с ним даже если её логика говорит бежать! Но у логики приоритет далеко не самый высокий!

*** Лали***

Попали в яблочко.действительно так и ес ь.

Александр Петрович Кудрявцев

способный на поступок. Способный простить. Не проходящий мимо чужой беды

*** Лали***

Да.

Alex Dark 🇷🇺

сильный который не рубит с горяча, и не ищет виноватых в своем окружении

*** Лали***

Спасибо, вы правы.

Денис

Который способен поставить на место зарвавшуюся хамку(например)🙂

*** Лали***

Это признак Слабого человека.А хамка покушалась на вас? ИЛИ оскорбила или унизила?

Денис

Эта хамка - ты.И к тому же ещё слабоумная.Ты продолжай главное ,не останавливайся ,а то здесь ещё не все поняли кто ты.🙂

*** Лали***

Спасибо тебе, за рекламу.Я вам очень признательна.

Денис

Продолжай-продолжай.Озаботка ты тупорылая!🙂

Де
Дерсу

Который по жизни идет с улыбкой и не портит нытьем жизнь других.

*** Лали***

Спасибо, да так.

Сильвия Нагваль

Которому нет необходимости демонстрировать свою силу.

*** Лали***

Да,конечно.

Галина

Который не позволит хамства по отношению к женщине .

*** Лали***

ГАЛИНА., ЕСТЬ такие женщины ,что без хамства ну ни как.

*** Лали***

Лукавите, быть такого не может.что ьы чсе были идеальные.

*** Лали***

Галя ,я не про мат, а про распределения приоритетов.Там где ч работала это имело большое значение, кто над кем, и кто кого.Мат тут совсем не при чём.

*** Лали***

Мы вообще-то на вопрос ,что в вашем понимании сильный человек?

Галина

Да ,а если второй вариант сильный не физически,а умом, он упадет ,встанет от тряхнется и жить дальше будет не ныть и не стонать а действовать назло всем невзгодам.

Дневной Заяц

🖼такой.онбыл сильным и физически и духом.

*** Лали***

Это кто?

Дневной Заяц

Это Юрий Петрович Власов.

Ali Agasiyev

Сильный человек, это тот, кто помогает слабому😉💐

*** Лали***

Без корости

Ali Agasiyev

👍💐

Валерий Шилов

Только сильный может себе позволить быть добрым.

*** Лали***

Согласна

Валерий Шилов

А доброму - всё по плечу, за ним - великая сила.

*** Лали***

Знаете ,доброту тоже надо знать где применять.

Валерий Шилов

У Вас - неверные представления о доброте. Если её дозировать и экономить, то это - лицемерие.

*** Лали***

Не делай добра ,не получишь и зла.Я иногда поражаюсь,хотя что порожаться . Я в спрашке всего лишь 7 месяцев, а люди по 10 лет здесь зависают конечно они уже забыли ,про реальную жизнь.Так как в жизни все по другому. СДЕЛАЕШЬ ДОБРО,И огребешь.и думаешь а нафига?

Валерий Шилов

Эге, вот это - стереотип. Их ломать надо. Жалеть убогих слабаков, так поступает добрый. Глупые они, обидчики и злопыхатели и вряд ли сами сделали такой выбор.

*** Лали***

Ломай, кто тебе мешает.

Аламути

Тот, который за свои убеждения готов на жертву.

*** Лали***

В какой-то степени просматривается жертвенность.

Аламути

🌷

Сергей Хрулёв

У него невзгоды не имеют шкалы. Переживёт всё.

*** Лали***

Да.

Сергей Хрулёв

Мой батя говорил "живы будем - хрен помрём"

Ведающий.

Который не прогибается под "изменчивый мир"))

*** Лали***

Правильно.

В Лад

обладающий сутью усилия и сам ставший ею

*** Лали***

Спасибо.

Ма
Магамед

Когда духом сильный, не сдается быстро

*** Лали***

Правильно!🖼

Владимир Асиновский

сильный своим духом своей силой воли

*** Лали***

Да