Тата

Какой генератор выбрать для своего дома?? Есть опыт, делитесь...

Ответы
Vyacheslav P.

вопрос ни о чем.
обратитесь к знакомым знающим мужикам. поблизости.
дома разные, а генераторы - тем более!

Алекс Венцель

Разные пробовал и все они быстро выходят из строя. Возможно качество бензина плохое...

Тата

Вышли из строя и что, в ремонт отдаете?

Алекс Венцель

Овчинка выделки не стоит... Дешевле купить другой... У меня два уже стоят в нерабочем состоянии, один на 6, а другой на 3 квт...

Олег Пащенин

6.5 кВт с эл стартером, бензин

Тата

Спасибо. Бензина много кушает?

Олег Пащенин

20 л/сутки

Тата

Ой...ну как бы не сильно прожорливый...))

Олег Пащенин

в сутки!!! 700 руб в сутки тянет средний коттеджик... опять же сварочный аппарат можно подключить.... но это на случай аварии... для дома нормально

Тата

Мы больше беспокоимся об отоплении, о газовом котле. Часто отключают свет. Нам хотя бы для отопления только..

Олег Пащенин

ну тогда вам с автозапуском надо ставить... когда электричество отключат. он сам заведётся... и всё равно берите мощнее... расход примерно одинаковый. а стоит не на много дороже