Ша
Шайтанка

Хочу податься в магию и стать волшебницей) как думаете, успех будет головокружительным ?)))

Ответы
Шатских Александр

точно будет головокружение, не от успехов, а от раскрытия физиологических функций мозга при раскручивании в другую сторону спиралей ДНК-РНК, изменяющих знаки своих полюсов на противоположные.Бойтесь своих желаний, а вдруг начнут исполняться

Егор Ильин

Согласно православным канонам, изучение магии и колдовства аморально и греховно по своей сути изначально... Впрочем, каждый решает сам, не могу в этом деле быть советчиком)))

Александр Кондратьев

Зубодробительным, впечатляющим, умопомрачительным и удивительным) Океан этот не каждому возможно переплыть)) У тебя получится, дерзай!

Салимджан Ахмедов

УСПЕХ БУДИТ НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ ОГРОМНЫЕ УСИЛИЯ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬСЯ НА ВЫСШУЮ СТУПЕНЬ ВОЛШЕБСТВА.

Владимир Демидов

Будь аккуратна с этим,это слишком серьёзно.Успех это дело времени и не только в твоём вопросе.😏

Александр Благочинный

.... тяжело сравнивать то , что не видно глазами , ..... , головокрюжения не получишь без труда ....

Serik Kaldybayev

Возможно. Если постараешься. Рассчитывай только на свою силу. Придеться попотеть. Спасибо.

Вовладар ***

ну корона у женщин уже с рождения, поэтому осталось только взмахнуть палочкой партнера!))

Андрей Елистратов

Думаю у вас получится!👍👍👍😉😉😉😘😘😘😘

Даниил Рудник

Дерзай раз хочешь, а что получится, либо головокружение получим) либо улыбнётся)))

Чеширский Кот

довольно печальные результаты всс ждут !! ибо вы путаете магию с волшебствомм

Вячеслав Пудов

Насчет успеха незнаю.Но голова от всего нового может сильно закружиться...

Андрей :\>_

и даже тошнотворным. ибо за головокружением почти всегда следует тошнота

Робаут Жиллиман

Инквизиции нужно же на ком-то проводить свои веселые ночи с костром.

Vitali Zhe

НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЛЕСТЬ. ИБО ЭТО СТАНЦИЯ ВОЗВРАТА НЕТ. ВАМ ЭТО НУЖНО?

Кемран Микаилов

о волшебстве ни надо мечтать . Надо быть душевной волшебницей

Sayfutdin Nusratov

Да. Но вы похожи на волшебницу. Я бы хотель с вами встретиться

Максим Anonimus

Неконсольная магия запрещена параграф 5 ст. 58 п. а и б. СЗМД.

Евгений Артамонов

Ни в коем случае! Будешь служителем тёмных сил(от шайтана)

Showing The Way

Ага и кружить будет тысячи твоих потомков тока до тошноты