Просто Белка

Почему в диаграмме Бодэ мы использует догарифмическую шкалу как одну из постоянных, а меняем только фазовую и Дб шкалу? 🙂

Ответы
Я Папин

Умно... у них там опечатка была в учебнике, решили не менять, все равно никто не использует....

Просто Белка

Не в учебнике, просто мой Т9 живет своей жизнью иногда.. Я имела в виду логарифмическую шкалу ^^

Я Папин

)) Вы меня извините, я гуманитарий, в этом деле вообще не шуруплю и ответил с иронией )))

Просто Белка

Ничего страшного , мне иногда тоже хочется быть гуманитарием.. Но обстоятельства обязывают-как говорится 🙂

Я Папин

Слава Богу, что остался хоть кто то кто думает о логарифмической шкале, а не о еде и порнографии!! )

Просто Белка

То о чем я думаю и есть порнография для мозга ))) а о еде я думаю во время процесса )) у меня на нее времени нет просто, остается только думать

Антонина Гончарук

белкам привет и большое человеческое спасибо

Просто Белка

Благодарю за спасибо и привет ^^

Илья Илья

амплитуды, фазы...в 2 часа ночи! За что Вы так? )

Просто Белка

Ой, так мы почти соседи по часовым поясам 🙂 потому вопрос на зачет 🙂

Илья Илья

Фазовая кривая выражает зависимость фазового угла в градусах от логарифма частоты. лог-ий масштаб в диаграммах Боде позволяет выразить логар-ую амплитудную хар-ку для случая дробно-рациональной ф-ции частоты, как линейную комбинацию отдельных множителей.далее писать влом)

Просто Белка

Хм..слишком долго.. У меня времени не будет столько на перевод..вообще используется потому что мы имеем дело с безразмерными большими величинами 🙂

Илья Илья

я думал нужен ответ поразвернутее и воды побольше )

Просто Белка

Да не..надо все коротко и ясно 🙂

Татьяна Грин

Офигеть! !! Я пропускаю, даже думать не хочу

Маргарита Тугушева

А можно звонок другу? Или 50 на 50? 😉

Маргарита Прибыльнова

а это, Белка, совсем не просто)

Кэ
Кэт

Убейте ответом. Ну и почему?)

Просто Белка

Потому что мы имеем дело с безразмерной величиной..

Кэ
Кэт

круто

Просто Белка

Просто коротко