Suiginto Rm

Юлия))), меняла паспорт пол года назад по смене фамилии теперь исполнилось 20 и опять надо меня, но нахожусь в другом городе, здесь его менять буду 2 месяца, а я возвращаюсь домой через месяц? Что делать? Плать штраф за просрочку, не ехать домой или есть еще варианты?

Ответы
Юл
Юлия*)))

вариантов нет)... Хотя не знаю... сходи с паспортный и все узнай...