На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну, про СССР......Фима, а ви знаете, шо серп и молот — тайный знак обрезания?..😂

Ответы
Марина Приданцева

ПРЕКРАСНОЕ ДЕТСТВО(РОДИТЕЛИ ДОМОЙ ЗАГНАТЬ НЕ МОГЛИ), ШКОЛА (ОДИН ЗА ВСЕ,ВСЕ ЗА ОДНОГО- МОЙ КЛАСС.НЕ БЫЛО РАЗЛИЧИЙ.....),ВЕРНАЯ ПОДРУГА (ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ)!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да ви шо?....😉 Ну серп — понятно, а молот-то на предмет шо?

— Таки для наркоза…...😃

Марина Приданцева

МОЛОТ ДЛЯ........ТАКИХ....... КАК-ВЫ!!!!!

Нина Нина

😹👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да ви шо?....😉 Ну серп — понятно, а молот-то на предмет шо?

— Таки для наркоза…...😃

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нинель!......Таки это в Одессе....☺️

Нина Нина

Ну естественно

Василий Мамиев

КАК ТО ДУБОВАТО --НУ СЕРП ЛАДНО--ОТРЕЖЕМ С БОЖЕЙ ПОМОЩЬЮ --А МОЛОТОК --ДЛЯ НАРКОЗА ЧТОЛИ !!!!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Да ви шо?....😉 Ну серп — понятно, а молот-то на предмет шо?

— Таки для наркоза…...😃