Ro
Robingood

Вчера был супер бокс.На ринге сошлись знаменитый,непобедимый русский витязь А.Поветкин и украинский чемпион В.Кличко.Я чуть не плакал когда негодник Кличко,вытирал настил ринга, Витязя Поветкина задницей.Что вы скажете,это для вас трагедия или девиз побеждает сильнейший?

Ответы
Надежда Зимченко

Кличко вел себя на ринге недостойно для чемпиона, используя небоксерские приемы. Мне было стыдно за него, поэтому и радости от его победы не было. А Поветкин -молодец, достойно боролся и продержался все 12 раундов!

Надежда Зимченко

Друг мой, как я могу ненавидеть своих соотечественников, если я живу на Украине?

Ro
Robingood

Вас тяжело понять,сколько 5 колоны в Украине

Надежда Зимченко

Нет, Марк, я за честность и справедливость, я не сторонник ложного патриотизма...

Ro
Robingood

Это здорово

Надежда Зимченко

Спасибо за понимание!

Valentina Godovalova

я не смотрю бокс, для меня это называется- мордобитие и когда глаза подниму на зкран теле, аж сердце останавливается. не. это ужасный спорт.

Виктория Д

Поветкин- МОЛОДЕЦ, он выдержал, он не сдался, а значит-все еще впереди.. Ждем реванша!!!!

Ro
Robingood

Я думаю там все ясно и никаких реваншей не надо

Павел Петров

Мне нравился кличко!!но после боя стал симпатизиравать больше Поветкину

Никита

Кличко намного сильнее,а Саше просто внушили,что он может победить(((

Светлана Глаговская

Я к этому равнодушна, сегодня одному не повезло, завтра другому.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Кличко провел бой грамотно, не рисковал, но и ошибок не прощал...

Ro
Robingood

Но после 8 раунда Сашу добить было просто легко,он 3 раза стоял на заднице

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так это профессиональный спорт -- там на деньги завязано...

Ro
Robingood

Но уложить его он не стремился

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

проявил спортивное великодушие

Ro
Robingood

Похоже он не к нему как российскому народу

И5
Игорище 54

а мне они оба понравились. У Поветкина филосовия была слабая.

Ярослав Винокуров

Пусть всегда побеждает достойный победы сильнейший.

Люб Любавишна Любава

А я как то не люблю бокс, считаю это мордобитием и все

Елена Грибова

я была уверена, что победа за Поветкиным

Ольга Ольга

не видела бокса и мне не чего сказать

Лариса Пастряма

Саша-молодец,держался,классный боец

Ro
Robingood

САША СОПЛЯК

Лариса Пастряма

не хочу даже говорить

Ro
Robingood

ЩЕНОК ПРОТИВ ВОЛОДИ

Лариса Пастряма

нельзя так,по сравнению с другими он держался молодцом,достоин уважения

**
***********

)))))))))))))))уважаю Кличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**
***********

и Путин подарка не получил ко Дню Рождения))) Хотел пояса Кличка...да не тут то бьіло)))))

Ro
Robingood

Пукин не дождеться чтобы Украина перед ним снимала шапку,пусть похлопает своими ушами

**
***********

Ох як я згідна...не отримає)))))))))))))))))

Ro
Robingood

ДЯКУЮ

**
***********

За що?? просто так.....))))))

Игорь Хмелевский

такому и проиграть не обидно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

силы должны быть равными

Наталья Ната

победа за сильнейшим!!!

Таня Ильенко

а мне нравится кличко

Ro
Robingood

Безусловно,это красавец мужчина,вы посмотрите на его тело,соткан из крепких костей и железный мышц.Саша какойто женоподорбный,хотя считает себя витязем

Таня Ильенко

я этого сашу не видела

Ro
Robingood

Не на что смотреть

Таня Ильенко

ну и фиг с ним!

Ro
Robingood

100%