Кевин Живёт В России

Согласишься с желанием мужа стать домохозяйкой?

Ответы
Капля Радуги

Не соглашусь. Потому что конкретно слова я хотел бы чтобы ты не работала он не говорил. Сказал мол я просто хочу чтобы ты была рядышком моя родная. А работать или нет и что вообще делать твой выбор. Поэтому может не прям работу но какой то личный доход себе найду

Татьяна Макарова

Ну если от него толку по зарплате нет, пусть хоть домашние дела с меня снимет, раз уж больше ни на что не способен. Но честно говоря, уважения к нему не будет. Мужик должен быть мужиком решать проблемы и обеспечивать семью, а не сваливать все на женщину.

MคLꭵήค

Думаю нет!!! Зачем отказываться от того, что добивалась многие годы...От бизнеса и хорошей работы..

Кевин Живёт В России

Вам решать

MคLꭵήค

Любая пара решит , что для них лучше...

Кевин Живёт В России

ну уж и любая-в том то и дело что нет

MคLꭵήค

Ну как нет? Принимают же внутри семьи решение...Каждая семья - маленькое свое обособленноое государство...

Кевин Живёт В России

если там хорошая погода в доме-а если нет

Валерия Казакова

Я бы с удовольствием! Но было бы одно условие - я буду тупорылой домохозяйкой.

Ольга Бахиркина

Здесь желания мужа будет недостаточно,если он уважает свою жену.🤔

Артур Александрович

Да, соглашусь с желанием мужа стать домохозяйкой. Ты уже согласился?

Тигра Уссурийская

Миллион в месяц если приносить будет то подумаю

Кевин Живёт В России

миллион тугриков😁

Тигра Уссурийская

Тугрики это для монгольских женщин

Н К....

Хороший муж не станет такого требовать

Наталья Прекрасная 👸

12 лет была работа похлеще чем работа

Татьяна

нет-я ленива-лучше на работу-к компу

Анна Матвеева

Смотря какого мужа. Муж мужу рознь.

Елена Барышова

Если в этом будет необходимость

Майя Петрова

Нет - уже была, много лет, устала

Тина

не представляю себя в этой роли

Василиса

Была много лет домохозяйкой

Кевин Живёт В России

была да сплыла

Василиса

Надоело дома сидеть

Кевин Живёт В России

очень может быть

Та
Тамара

А домработницы ему мало???

Таша

С большим удовольствием!

Dika Я Dika Я

Да...это нормально🤗

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

давно уже согласилась

Епифания

Не соглашусь

Кевин Живёт В России

Кто бы сомневался