Анна Cт

"Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.. С. Есенин. Вы так же влюбляетесь только в определённый типаж?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Анна, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Анна Cт

Прочитала ваши вопросы в профиле. Говорите прям цитатами. Приятно поражена) avgustinf@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил

Анна Cт

Спасибо

Александр Третьяков

нет я влюблялся каждый раз понастоящему и поразному...короче искренне и на всю жизнь...сердце отдавал от души...ладно все проще...всяко бывало но главное я уяснил-как бы не складывались отношения и жизнь-но я (как и другие самцы) считаю что женщину надо уважать хотя-бы за то ЧТО КАКОЙБЫ НЕ БЫЛ УЖАСНЫЙ И ИСКАЛЕЧЕНЫЙ МУЖЧИНА-ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ ЖЕНЩИНА , КОТОРАЯ ЕГО ПОЛЮБИТ

Анна Cт

Прям приятно прочитать) любите и будьте любимы!

Александр Третьяков

дай бог....все в прошлом....но иногда сбываются мечты старого идиота!!!! 1-2 раза в год бываю счастливым!!! красивые молодые! обалденные!!!! и любят от сердца!!! и не предают....все не напишу....но следующий раз ждать год...быть может в этой жизни я раз в год делаю правильно?

Анна Cт

Может) и за это воздаётся

Станислав Ковылин

Я полюбил и теперь я один. И отношения мне больше не нужны. Я как волк. Он с одной волчицей на всю жизнь. Не будет волчицы волк останется навсегда один.

Станислав Ковылин

Спасибо. Но я уже не думаю что мы будем вместе. Даже если захотим.

Анна Cт

Все проходит, забываются обиды, притупляется боль и гнев. Вы еще встретите женщину, которая отогреет ваше сердце)

Станислав Ковылин

А кто сказал что мы обижены друг на друга?

Анна Cт

Из Ваших обрывочных фраз я так не поняла, что случилось

Станислав Ковылин

Вам показалось.

Чеширский Кот

В похожих да!!! но каждая из них...
Волшебный мир наполненый мечтами
Отдельный не похожий на других
Он на двоих... он только между нами !!))

Борис Толстошеин

в нее влюблялся каждый день...когда моложе были...теперь состарившись скажу...влюбляюсь через день...

Анна Cт

Но чувства все-же не остыли и по сей день)

Борис Толстошеин

конечно....

Игорь Ильин

Да, но влюблялся в Раков по гороскопу, и мне на них не везло. Теперь на них у меня аллергия!☺️

Анна Cт

Часто выход там где вход) а зачем плодить вокруг себя пустоту и ненависть? Надо отпускать чужого для тебя человека

Игорь Ильин

Я их давно уже отпустил, и живу сам!

Анна Cт

Как вариант

Анна Cт

)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есенин умер слишком молодым, чтобы ему безоговорочно доверять в этом вопросе.

Ника

раньше мерилом был первая любовь. и до сих пор типаж для меня привлекателен.

Ника

отношения, прежде всего, должны приносить радость!

Анна Cт

Точно!)

Ника

ощущение защищенности, спокойствия и крыльев за спиной. с одной стороны ты маленькая девочка, с другой, сильная личность.

Анна Cт

Прям как в смелых мечтах)

Ника

а так и есть, когда реально взаимная любовь!

Спартак Деменев

И вот печаль....средь многих тех что так похожи. А оказалось , лишь прохожий.

Юлия Артемьева

Нет, все абсолютно разные. По объемам, высоте, цвету волос, характеру.

Анна Cт

И их ничего не объединяет кроме пола?)

Юлия Артемьева

Ну, заботливые, щедрые, любят меня, все делали подарки, рукастые ( в смысле работ по дому). У каждого, конечно, свои тараканы, но ни о ком плохого сказать не могу ничего.

Анна Cт

Вам главное - хозяйственность и щедрость? А внешность?

Юлия Артемьева

Вот вы ведь знаете Высоцкого? Он разве красивый? Нет. У него хоризма обалденная. А для меня ещё взаимное притяжение и секс главное, и желание быть рядом. А без хозяйственности и щедрости вся взаимность о быт разобьется

Анна Cт

Как правило, всегда выбор между харизмой, страстью и хозяйственностью, надёжностью. Все эти качества не уживаются в одном человеке

Юлия Артемьева

Да я не говорила, что мне харизма или внешность нужны у любимого. Надёжность тоже во многом и от нашего женского ума и мудрости зависит. А вот когда влюбленность есть, для меня важно, чтоб было за что уважать мужчину. А уважение ( для меня) только к тому, кто может не только раскидываться раз от раза деньгами, а именно бывать щедрым, хозяйственным и заботливым.

Анна Cт

Согласна

Александр Cерг.

я женат на своей первой и единственной любви. и другой мне не надо

Анна Cт

Вам крупно повезло

Александр Cерг.

нам повезло обоим.... не могло не повезти

Анна Cт

Могло, если бы не было взаимности

Александр Cерг.

наверное...но всё то у нас есть....и мы счастливы

Скромница

Да..люблю высоких , темноволосых и волосатых....всю свою жизнь.

Дмитрий Каракозиди

Я же тебе говорил:" Люби меня и навсегда" Ан нет носишься....

Чёрный Альбинос

Жанетта. Лизетта, Колетта,Мюзетта, Флоретта...😇

Ирина Гавриловна

Как бы нет..хотя конечно стройные брюнеты в тренде)

Сергей Ревичев

влюбляться можно 1000 раз любить только одну 🤔

Сергей Ревичев

люблю Алису 🖼

Анна Cт

Занимательные фильм

Сергей Ревичев

про какой из них 🤔

Анна Cт

Опечатка...фильм)

Сергей Ревичев

Опечатка простите не понял 🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...Любить и влюбляться, это совершенно разное..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно..))

Анна Cт

Весело Вам живётся)

ᚦᛊ∨ᛁ

...скорее радостно..))

Анна Cт

Супер)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))..мне тоже нравится..))

По Имени Толя

Любовь всеобемлющая . А тип любимой существует

Василиса Евгеньевна

нет. иногда приятно или не приятно удивляюсь

Александр

Последний раз быль абсолютно не типичный...

Анна Cт

Но принёс счастье?)

Александр

О да... Безграничного, и много. Впрочем, ровно столько же и боли - так что баланс не нарушился.

Анна Cт

Зато почувствовали вкус жизни)

Александр

Да, пожалуй. Не всякому так повезёт в жизни, я благодарен за эти уроки и подарки всем сердцем. Его остатками.

Анна Cт

Именно)

Анна Cт

Благодарю)