Александра

Почему чтобы не происходило в России — ведет к повышению цен. Чтобы не происходило в мире — это также ведет к повышению цен в России... 😟 💰 ⁉️

Ответы
Михаил Корсун

У нас власть жлобов, для жлобов и во имя жлобов! Что же Вы хотите! Обратите внимание, что даже на самом верху практически нет достойных людей! Что бв пробиться наверх, по крайней мере до недавних пор, нельзя было быть профессионалом! Не дай Бог! Отсюда и результат. Жлоб не будет вкладываться в науку, в инновации, в производство, ему надо сразу всё и сейчас! И суд у нас независимый настолько, что даже не зависит от качества собственной работы!!! Это удивительный кретинизм! Так что всё правильно, так и должно быть...

Александра

вы правы

Геннадий Митрофанов

Саша,у нас такое правительство,что на большее оно не способно. В течении года,покупная способность рубля упала в 2 раза. Назовите другое государство,где происходит подобное? Скоро повторится-то же самое,что произошло во времена правления придурка Ельцина-все рухнет.И все идет к этому. 😃

Александра

не хотелось бы это увидеть..

Геннадий Митрофанов

Так не голосуйте за Е,Р, она ведет в пропасть.

Александра

а я и не собиралась.. 😊

Геннадий Митрофанов

Александра-молодцом,может сообща избавимся от упыря. 😃

Артур Недбайло

Потом что Россия кормит Осетию, Чечню, Крым, ДНР, ЛНР, всех кроме своих. А сколько стоит "Чтобы шахтёры говорили на русском" знаете ? Ещё не успокоились с "новороссией" от Харькова до Одессы. Тоже вам кормить придётся. А позже может быть и Сирию кормить будите.

Александра

будем..мы такие..

Артур Недбайло

Ну тогда не удивляйтесь и не жалуйтесь !

Александра

я не жалуюсь, просто написала вопрос

Артур Недбайло

Тогда я просто ответил.

Руслан Грудистов

Россия мировое государство, имеет торговые отношения с многими странами и естественно события в мире влияют на курс валюты, а валюта влияет на цену

Александра

согласна

Руслан Грудистов

Спасибо))

Алекс Венцель

Всю жизнь я наблюдаю такой фокус, а если и снижают цены то только на то, что никто не покупает...Трудно объяснить логически всё это...

Александра

вы правы

Николай Журавлев

Умом Россию не понять! Цены растут, продажи падают - а в автосалонах вместо недели нужно ждать уже три!

Александра

вот так...

Fedor Shkenev

Даже то, что уже не происходит-или еще только собирается произойти-влияет на цены аналогично...

Александра

логично...

Гек Финн

давно уже говорю наш экономическо-финансовый блок правительства надо просто перестрелять

Александра

если бы...

Гек Финн

что не слава богу?

Александра

а кто за это возьмётся..?

Гек Финн

вопрос

Акрон Акронисов

Такова защитная формула нашего "бизнеса". Не знаешь, что нужно делать, повышай цены!

Акрон Акронисов

И как бы нам не было печально от этого, работает!

Ин
Инекече

надо меньше жрать, и тогда не придётся копить на фитнес или липосакцию 🙂

Александра

фитнесом я занимаюсь....только при чём здесь жрать.. 😄

Ин
Инекече

ну если повысили цены - не покупайте столько же, сколько и раньше - берите на ту же сумму, но меньшее количество 🙂

Александра

ок

Th
Theodore

Например, картофель, капуста и другие овощи стали стоить дешевле.

Александра

может временно...сейчас урожай ))

Th
Theodore

Это длится уже несколько лет. Раньше овощи были дороже.

Александра

значит, я уже не ориентируюсь в ценах..

Th
Theodore

Во всяком случае, с голоду не помрем никак.

Александра

будем надеяться..

Th
Theodore

А я уверен, урожай хороший.

Th
Theodore

А я уверен, урожай хороший.

Игорь Фока

ЭТОТ ВОПРОС СЛЕДУЕТ ЗАДАТЬ МИТИ МЕДВЕДЕВУ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПУБЛИЧНО.

Александра

Митя не будет меня слушать...выборы скоро..

Игорь Фока

ВОТ В ЭТОМ И БЕДА РОССИЯН.

Анна Мерк

мы же всем сракам помогакам...а свой народ не жалеем а гнобим...

Трофимов Владимир

те кто повышают у них интересы как в России так и во всём мире

Александра

возможно..

Александр Соколов

А я ещё застал столь древние времена,когда цены понижались.

Александра

ух ты.... 👍

Евгений

Потому что Россия должна платить за все, что происходит. ))

Александра

да

.... Реус

Цены растут везде. Инфляция называется. А РФ - не СССР.

Александра

логично..

Anatoliy Kofman

Просто ,кто у власти свои убытки компенсируют ценами

Александра

возможно...

Anatoliy Kofman

В США цены на бензин упали 2 раза

Александра

вот так...

Владимир Ефимов

А любое развитие ведёт к увеличению всего...

Олег Драг

Это уже стало нормой. Рыба тухнит с головы

Александра

😕 да