Кастеллини Розуличка

Что ты думаешь о таком человеке который бьёт старушку мать ?

Ответы
Степан. Т.

... И снова ... тумаки ... Кто мать (хоть старушку, хоть не очень ... ) бьет - мразь и подонок. будь моя воля - давал бы пожизненную каторгу таким на рудники без права амнистии ... Но что вас только тумаки волнуют ... ? Вас то кто так задел - что эта тема у вас всюду ?

Степан. Т.

калорифер...😊

Кастеллини Розуличка

хватит издеваться над инвалидом

Степан. Т.

... не буду ... исправлюсь ... если получится ... 🖼

Кастеллини Розуличка

а что такое калорифер

Степан. Т.

обогреватель

Игорь Малицкий

Самый подлый, низкий никчемный поддонок, которог нужна засадить так, чтобы пока жил молился Богу, чтобы умиреть. Давить таких надо, как клопов. Этим вопросом Вы лешили меня на долгое засыпание

Ирина

У нас тут один ВДВшник бывший маму колотил пенсию отнимал ..по соседям от него...а потом взяла его и зарезала в гневе...80 лет..хрен с ним в целом..а ей как с этим доживать...

Кастеллини Розуличка

о Господи

Ирина

Ее и не посадили вроде даже..

Танѩ

Есть такая заповедь с обетованием:почитай отца твоего и матерь твою и долговечен будешь ты и будет тебе благо!Вот что я думаю.

Жанна

сдать его на урановые рудники! или,из реального, купить бутылку водки местным алкашам и заказать отбивную из этого урода!

Mihail Kiranow

Какой-то непонятный вопрос. В том смысле, что того, кто бьёт старушку мать. "человеком" назвать нельзя.

Drakon Μετεμψύχωσις

Гамно...я маму обожаю и не смотря на то, что пенсия у нее 30 и говорит, что ей хватает, даю ей деньги😊

Руслан/// Grizli

В любом случае не убивать....но руки по локти сломать,пусть гнида почувствует каково это?!😬

Сергей S

о таких даже думать не нужно, согнать всех на необитаемый остров, пусть друг друга бьют

Виктор Юркевич

Однозначно подонок, но и она видимо не привила с детства ему чувства любви и уважения.

Евгений Полухин

Если мать святая, то принебригающий советов матери своей не останется без наказания.

Иван Мишичев

Это уже последняя степень морально-нравственной деградации - на мать руку поднимать.

Винченцо

обычно пендалей бы вломил этому человеку хотя есть старики которых бы лично отпинал

Винченцо

а вас не бесят нацистские преступники шифрующиеся под узников лагерей

Кастеллини Розуличка

не поняла значений слов

Винченцо

каких слов

Кастеллини Розуличка

Винченцо онлайн +друг
а вас не бесят нацистские преступники шифрующиеся под узников лагерей

Винченцо

меня беся старики работавшие в гестапо или конц лагерях которые ушли от правосудия и сменившие документы на документы своих же жертв- жертв Холокоста

Акрам Кучумов

видать сильно та бабушка влупляла по молодости...вот эффект бумеранга и получился....

Сергей Горталов

Родителей обижать нельзя. Потому, отношение к такому человеку резко отрицательное.

Алексей К.

Ну, для начала- это не человек..! А раз не человек- то и с ним надо не по-человечески..!!

Николай Журавлев

Это не человек! Жаль, не на моих глазах это происходило - навсегда отучил бы урода

Кастеллини Розуличка

а как отучил бы

Николай Журавлев

Руки бы переломал - я был инструктором по рукопашке

Кастеллини Розуличка

а мать бы обрадовалаась она любит его

Николай Журавлев

Так не на ее глазах-то...И пообещал бы ему повторять эту процедуру всякий раз, как он на маму руки поднимет...уверяю Вас - метод очень действенный

Андрей Андреевич

Руки в локтях поломать надо, чтобы , как у курицы ноги в другую сторону сгибались

Кастеллини Розуличка

ужасно всё это

Галина Татаринова

Я знала му...ка, который защищал такую бабушку от соседа и избивал дома жену...

Алина Алиева

Очкошник не может бить мужиков бьет старушку мать я бы разибалабы всех