Все Ушли На Фронт

Чем отличается платный совет от в точности такого же, но бесплатного?

Ответы
Сергей Андреев

Выгодой! Понимаете, вместе с платным советом Вы получает 10% скидку, бесплатный талон на посещение нашего семинара, а также консультацию по современейшим утюгам которые Вы можете приобрести у нас и опять же... со скидкой!!!
А вообще как это работает? В смысле, можно ли дать человеку бесплатный совет и не быть заподозренным в профессиональной выгоде?

Сергей Андреев

Что, правда? Ну, ништяк😁 На сегодня Вы мой самый лучший одноразовый друг😌🌹

Все Ушли На Фронт

Не, я презиком не бываю))

Сергей Андреев

А я как-то и не думал, что друзья выступают нам вроде защиты между внешним миром, мысль интересная 🤓 Нет, конечно, это фраза из фильма

Все Ушли На Фронт

Да, фраза знакомая, я и подумала, что из фильма)) но моя мысль мне тоже понравилась))

Сергей Андреев

Честно говоря, даже и не подумал, что она имеет такой смысл. Повторяюсь, но чем глубже копаешь, тем больше больше зарываешься. Можно и обратку сделать - неужели постоянный друг - многопользовательский презерватив? В этом есть смысл, но тут либо друзей опустить, либо поднять статус презерватива. Останусь при своем мнении. С учетом того, что одноразовый друг необязательно одноразовый. Столько чудес по жизни возникает... Для примера, друг поехал покупать машину в далекое село, а она без колес стоит и без приводов. Пацанчег местный просто помог нам все это на место поставить. Правда, машину тащить пришлось прицепом. Но помог за здрасьте. Может в одноразовых друзьях есть какой-то односторонний момент, Но "Я верю, я знаю – что каждый человек, пусть его жизнь малозначительна для мировой ветви, но это целая и своя собственная Вселенная. ".

Константин

один от души, другой за плату, один профессиональный, и узкий. другой жизненно широкий но может быть не точным, один спрашиваешь сам, другой дают на халяву, один более ценен ибо платный и профессиональный, другой менее.

Все Ушли На Фронт

Нормально)

Роман Обрамович

Пошла допустим к психологу , заплатила , он тебе совет , может быть советом помог , а может и нет .. ) тоже самое с бесплатным , только в первом случае за налик получила совет , а во втором бесплатно .. ))

Barba Rossus

1: тебе совет или консультацию? 2: а какая разница? 1: совет бесплатный а консультация платная. 2: тогда совет. 1: мой тебе совет, запишись на консультацию))

Barba Rossus

А как же иначе))

Все Ушли На Фронт

Они туда и едут за востребованностью))))

Barba Rossus

Беда) я думал, а че они такие приветливые и общительные)))

Все Ушли На Фронт

😁 И небось страшненькие))

Barba Rossus

Да)

Изя Моргенштерн

Если платный совет не сработал, можно предъявить, за потраченные средства. ) А бесплатный, вроде как услуга, за которую обижаться не принято. )

ДА
Дмитрий Аверченко

Это ты в юридической консультации спроси... Однако, что бы получить бесплатный совет равноценный платному... Надо побегать.

Marina Sadovaya

Как скакать..к выставке надо восстановить полный энергозапас. Столько людей через твои руки проходит и все же разные. Вот и переключаешь свой мозг на тетта волны

ДА
Дмитрий Аверченко

Ясненько:)

Marina Sadovaya

А ты думаешь легко на крупнейших выставках работать?))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну это вообще жопа/ Мне такое не снилось...

Marina Sadovaya

Ну не совсем и жопа. Когда работаешь на вднх.. после 69,75 топаешь в кафешку 70ку.. а там пианино..на котом мое величество отдыхает..в плане музицирует ☺️

Alexej Gusev

Только необходимостью за него платить. Совет не предусматривает ответственности советующего.

Павел

Энергией советующего... его харизмой... ведь и платному совету не всегда доверяешь...

Виталий Рогов

С этим недавно столкнулся. Платный, в отличие от бесплатного, оказался ошибочным

Даниил Извеков

ну надо же как-то содрать лишь "пошевелив губами" как правительство нашей страны

Сергей Логинов

Ни чем, бывает и хуже бесплатного, все от учреждения зависит, где его получаешь.

@Лек©Ей

Платная консультация чеком подтверждена, а бесплатную к делу не подошьёшь

Ив
Иван

Суммой. И бывает что бесплатный совет обходится намного дороже платного..

Ев
Евгений

Отличий может быть много, известно лишь одно отличие желание заработать

Александр

Платный считают более верным и полезным, не могло же эго купить фуфло...

Александр

Посоветовать Вам что-нибудь? А то деньги кончаются.

Все Ушли На Фронт

Я и сама практикую 😁

Александр

Молод🤣🤣🤣☕чина!

MคLꭵήค

За совет никогда не платила, а за квалифицированную консультацию да))

Ке
Кент

Платному пытаешься следовать, а на халявный не обращаешь внимания😋

Алексей

По идее ничем! Кроме того, что за один из советов Вы заплатили деньги!

Vитек Bass

если умеешь отличить хороший совет от плохого - тебе не нужны советы.

Бродяга

Платный совет, он беспристрастный))) Я правильно напечатал слово?)))))

Все Ушли На Фронт

Слово напечатал верно))

Бродяга

Спасибо)

Все Ушли На Фронт

Пожалуйста)

Бродяга

🌹