Чырвоны Тэрор

Жыве Беларусь?

Ответы
Valentina Manvag

Прекрасная,чудесная,родная страна,чудные,добрые ,трудолюбивые люди Процветания и всего наилучшего милой БЕЛАРУСИ !

Sergio

Пока Россия финансирует за счет своих граждан - живе. Как перестанет финансировать - будет не живе.

Галина Коровина

Пусть процветает Белоруссия и хорошеет, а вместе с нею и народ. Добра Вам Белорусы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не удалось им удавить таракана усатого. Мало радикализма в действиях

Леди "Х"

😁 Отлично живет Беларусь ! Спасибо 💋💋💋Президенту А.Г.Лукашенко !

Рената Полохова

Жыве ☺ , я так думаю, потому что, Продукция Белоруссии качественная!

Николай Ушаков

Только одна не выживет! Надо решать с кем рожать и семью содержать!?

Друг Михаила

Похоже на Слава Украине. Тоже туда путь держите, к Майдану?

Чырвоны Тэрор

Ну я лучше буду голосовать за экономиста который уже наворовал денег, чем за блогера.

Чырвоны Тэрор

Да ему банально было бы крышка.Тут уж бежать некуда.В Европе его сразу,в РФ тоже за ненадобностью.

Друг Михаила

Вот тоже самое и у нас с Навальным. Запад из него торпеду сделал, а народ не пошёл, только школьники!!!!! И студенты. Разогнали всех и утихло.

Чырвоны Тэрор

Грубо говоря у нас был отличный кандидат - сел, а люди выбрали альтернативу.

Друг Михаила

Да, так и у нас тоже. Здесь идёт борьба за власть. Народ не решает.

Иг
Игорь

а шо с ней сделается ...пока батько руляе то будэ ....

Не Киану Я

Но чтобы мы вас не содержали и не кормили

Чырвоны Тэрор

Ага.Содержанка ты наша.

Не Киану Я

Содержанки вы, а мы содержащие

Чырвоны Тэрор

Ага.Особенно ты главный содержатель сидящий дома на диване и хлестащий пиво.

Не Киану Я

В пиве эстрогены, мужчинам нельзя. Не знал?

Чырвоны Тэрор

Ну конечно.

Викентий Ви

А куда ж она денется при таком то батьке?

Тамара Белецкая

а куда ей деться?Украина тоже живет.

Вячеслав

Беларусь живет, нормально😉 живет.

Алексей Викторович

Жггрырырввее Бхгелраррураузь!

Rada Klimova

.......................................................

Пани Малгожата

Нядоўга, таракан знiщыць усё(

Вален Игнат

Спокойствие и мира Беларуси!

На
Наташа..

Драники есть..значит живёт!

Людмила Канивец

Пусть живет и процветает!

С кем, с Тихановской ???????