Ал
Алексей

Хотелось бы Вам уехать из шумного мегаполиса в какую нибудь деревню или провинциальный город?

Ответы
Елена Кузьмина

Иногда очень, но человеку нужно общение. В деревню вряд ли, в провинциальный городок куда ни шло. В больших мегаполисах большие деньги, вот что многих заставляет делать наоборот.

Ал
Алексей

Но ведь не в деньгах счастье

Алена Нагаева

Мне бы хотелось, но не в провинцию, а куда-нибудь в Киргизстан или Туркмению, например, чтоб все другое и такое... средневековое... что ли)))

Алена Нагаева

Это вам куда-то на Алтай надо)))

Ал
Алексей

когда нибудь и поеду

Алена Нагаева

вот и я когда-нибудь, но говорят, что в Туркмению не так легко попасть((

Ал
Алексей

у Вас все получится))))

Алена Нагаева

Надеюсь, как говорится, где я только не была...

Алена Нагаева

Мне бы хотелось, но не в провинцию, а куда-нибудь в Киргизстан или Туркмению, например, чтоб все другое и такое... средневековое... что ли)))

Елена Котова

Бывают моменты когда очень, но где и кто меня ждет? Да и в Мегаполисе много дел незавершеных, которые никогда не закончатся.

Мутабор Искатель

приезжай ко мне... на рыбалочку съездим..!

Елена Котова

Не могу.

Ал
Алексей

Согласен, дел много, кто нибудь будет ждать, не ради того чтоб "развлечься", а составления компании может и общие интересы будут

Елена Котова

Бывают моменты когда очень, но где и кто меня ждет? Да и в Мегаполисе много дел незавершеных, которые никогда не закончатся.

Malыshka Mю

лучше в мегаполисе сидеть, чем в провинции... там нравы другие - было на быдле... в крупных городах получше немного

ОК
Олеся Кубатина

Да все так и делают...у нас все деревни вокруг города элитными стали. участки без домов стоят как дома в городе.

Башир37 Rus

очень особенно с хорошими деньгами в кармане на солидном авто и с умной красивой верной девушкой)))))

Елена Че

только сегодня вернулась оттуда, продержалась с 7 вечера до 11 утра...нет, однозначно не хотелось бы..

Маруся 222

да, мечта - хороший небольшой домик за городом и теплица для орхидей и адениумов:-) 🙂 🙂

Ал
Алексей

Это хорошо

Маруся 222

угу:-) 🙂

Марина

Мой Карасук-сити, с количеством жителей около 40000 чел., как раз-таки шумный мегаполис)))

"Сиель Фантомхайв"

Уже уехала. Живу на окраине поселка, в 120 км от города. И знаете, это прекрасно.

Vi
Viktoria

Нет, предпочитаю большие города, 1 млн достаточно. Дальше не очень. Для меня.

Элен 18

я и так живу в маленьком городе ,никаких перспектив и нормальной работы

ас
анастасия сабирзянова

я живу в городе-миллионнике, для Москвы - это провинция, меня устраивает

Наташенька

нет. я горожанка до мозга костей! ...разве что на пару недель-отдохнуть))

К.а.н.он

Аристократка

Стихи - Н.Олейников

Тянется ужин, плещет бокал,
Пищей загружен, я воспылал.
Вижу, напротив дама сидит, |
Прямо не дама, а динамит. | 2 раза

Гладкая кожа, ест не спеша,
Боже мой, Боже, как хороша.
Я поднимаюсь и говорю: |
Я извиняюсь, но я горю. | 2 раза

Я не весталка, мой дорогой,
Разве ж мне жалко, Боже ж ты мой.
Гладкая кожа, ест не спеша,
Боже мой, Боже, как хороша.

Я поднимаюсь и говорю: |
Я извиняюсь, но я горю. | 2 раза

Наташенька

нет. я горожанка до мозга костей! ...разве что на пару недель-отдохнуть))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

на всегда??? я частенько отдыхаю на даче даже выключаю телефон

Ал
Алексей

На время, а потом как понравится

Po
Polinochka

Не люблю большие города, живу в 100 тысячнике и мне нравится

Ал
Алексей

согласен

Мутабор Искатель

а у нас почти милионник...

Ан Тон

да. поэтому я всегда сваливаю на дачу, подальше от города)