Михайлов Сергей

Вчера вечером дал своей деньги, утром встал закрыть за ней дверь(она собралась на работу), протёр глаза, смотрю, а она в новой шубе... В чём фокус?!

Ответы
Алена Ломаник

фокус в том , что она узнала пин код от твоей кредитки)

Дина Шулдякова

спите, видимо. очень крепко....поэтому и фокусы такие!)

Михайлов Сергей

Не могу женщине отказать! )))))))

Дина Шулдякова

только своей?

Михайлов Сергей

Да это я в вопросе шучу, а в жизни у меня жены давно нет!

Михайлов Сергей

Да я смотрю, вам тоже, не откажешь... ))))

Дина Шулдякова

)))))))))))))))

Св
Светлана

вот такие мы загадочные

О:
Ольга :)

уметь надо )))

Михайлов Сергей

Научишь?

О:
Ольга :)

я так не умею. мне шубы не интересны )

Михайлов Сергей

Ну да, если живёшь в тепле, можно и без шубы... А вот я в казахстане живу,, у нас резко-континентальный климат, жара за 40 летом, и мроз за 40 зимой! Причём с севера людей много приезжало, наших морозов невыдерживают! У них там воздух суше, а у нас влажность... Без шапки на меху, тоже не походишь зимой.

О:
Ольга :)

я живу в москве, так что здесь тоже шубы нужны. )просто я как-то обхожусь без них.

Михайлов Сергей

Тоды за ваших мужиков можно быть спокойным... ))

О:
Ольга :)

ну не скажите )))) у нас у каждой свои тараканы в голове )))

Светлана Михайличенко

много спишь.

Михайлов Сергей

Ржу , а у самого слёзы на глазах! ))))))))))))