Дм
Дмитрий

Я угадаю ваше отчество, если вы скжете имя вашего отца! Хотите проверить?😂😂😂

Ответы
Ирина Ирина

Я вся сгораю от желания,
С тобой остаться наедине!
Хочу чтоб все свои старания,
Ты воплотил сейчас вдвойне!

Ты сил любимый не жалей,
Люби свою подругу страстно,
Меня немного разогрей,
Увидишь, это не напрасно

Ҭɑлùя

Не думаю, что такими способностями вообще возможно обладать человеку... это крайне невероятно!😉

Дм
Дмитрий

Это дар Божий! Удивляются все!)))))

Ҭɑлùя

Восхитительно!!!)))

Дм
Дмитрий

Ну так...!!!!)))))

Ҭɑлùя

😉👍

Женечка Перепелица

видела кинокомедию и там отчество было от женщин Светлановна Ириновна и т.д. так было смешно

Ольга Дук

Это правда, мне свекровь рассказывала, что к нам в село с западной Украины приехала женщина с ребенком - его отчество было Ольгович, так как мама родила его вне брака. Он уже старенький и отчество его Олегович.

Жанат Ахметова

Отца зовут по русски Абдикарим.В метриках у меня отчество на казахский лад.Угадайте?

Ирина Степная

У меня прочерк о свидетельстве о рождении...Отец -прочерк и как моё отчество?

Юл
Юлия

ага и сумму на банковской счете если скажите его номер и название банка

Станислав

Страшно,,, А вдруг и впрямь угадаешь? Тогда я поверю в экстрасенсов.....

Roman Moroz

Спасибо, а по Имени моего Дедушки не сможете угадать имя моего Отца?

Кот Макси

Попробуйте. Сказал вслух "Имя вашего отца!" Угадывайте с 3-х раз.

Галина Ломацкая

зря хвастаете.... ни каждая мать знает отчество своего ребёнка

Дм
Дмитрий

Такая значит мать....

Галина Ломацкая

продолжу свой ответ:...а вам тем более не угадать, так что и проверять не надо

..
...

да вы экстрасенс, ведь это невозможно практически угадать))))

..
...

аболдеть))

Трубадурочка

У меня два отца Гена и Вова угадай мое отчество с одного раза

Дм
Дмитрий

Сергеевна?😂

Трубадурочка

Шутник😂 😂 😂 😂 😂 😂

Кристина

Хитрец! На В начинается,на й заканчивается... слабо?!😉

Дм
Дмитрий

Вай вай вай!!)))

Кристина

😂😂😂не угадал!

Дм
Дмитрий

Жаль! Ноя буду стараться...)))))))

Кристина

Буду ждать... кристина вайевна... звучит однако!

Дм
Дмитрий

Звучит!))

* Л.е.д. *

Оно очень сложное) Обычно ошибаются в правописании...

Анна Александровна

Каааак, каааак это возможно, зная всего лишь имяяяя

Дм
Дмитрий

Кто то наверное сглазил!))))

Анна Александровна

Завистники

Дм
Дмитрий

Так чему завидывать то?!)))

Анна Александровна

Дару Божьему

Дм
Дмитрий

Аааа! Это да, не отнимешь!))))

Andrew W

Я Андрей. Отчество отца Андреевич. Жду. Интересно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ни в коем разе не сумливаюсь, догадливый вы наш

Лекса

И как же вам такое удастся!?!...😀 😀 😀

Елена Савенкова

давайте я ваше угадаю скажите имя вашего папы

Дм
Дмитрий

Вася

Елена Савенкова

привет Дмитрий Васильевич

Алиша

Вы наверное в курсе, что не всегда совпадает 🙂

Дм
Дмитрий

Ну конечно!🙂