Володя Чистяков

Вопрос чисто ради любопытства. Вот если купил телефон на Алиэкспресс почти за 5000 рублей. Когда его получил не устраивает качества товара. Если подать на Спор. Но без возврата товара. Сколько мне Денег вернут при частичном этом Споре?

–4
Ответы
Таяна

Ну если на джуме заказывали - уничтожаете товар, отправляете им видео уничтожения купленного и они возвращают полную стоимость вам. Мне за маленькую дырку на варежках вернули половину стоимости... хотя было и так, что посылка пришла позже даты, а там оговорено так, что если посылка не пришла вовремя - возвращают сумму. Но! В приложении отслеживается посылка! Поэтому обмануть нельзя их.

Володя Чистяков

Ясно.

Владимир

что значит не устраивает качество товара?! Ведь это понятие растяжимое. Если смарт который вы получили соответствует характеристикам-описания товара, то уже всё. Возврату и обмену не подлежит.

Чи
Чистик007

Нет большой внутреней памяти.

Юр
Юрий

А хер его знает. Но зато я знаю другое. Пытаться найти по-настоящему хороший телефон за пять тыщ рублей всё равно что пытаться найти кусочки вкусной пищи в бочке с высранным дерьмом.

Чи
Чистик007

Ясно.

Табуретыч

Ни сколько, сейчас ужесточились условия, только при условии возврата товара возвращают деньги, но возвраты делают очень неохотно, придётся месяц попотеть в переписках.

Володя Чистяков

Ясно.

Виктор Соловьев

Ни сколько ..Нужны фото брака ..АЛИ возвращает деньги если товар не пришел и явно видно на фото брак...Остальное нет.

Чи
Чистик007

Ясно.

Ценитель Прекрасного

Что значит - не устраивает качество? Отсутствует заявленная функция? Или не соответствует описанию?

Чи
Чистик007

Там нет большой внутреней памяти.

Сергій

Ни сколько, хотя, сумма такая, что особо то и надеяться на нормальный аппарат не стоило

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

Кстати почему?

Сергій

Сумма как за кнопочный аппарат

Чи
Чистик007

Да ты чё?

Сергій

Ну так 5000 рублей, это каких то 1500 грн, за такие деньги хороший смтфон не будет.

Чи
Чистик007

Ясно.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️Проконсультируйтесь в юр.консультации.

Галина

не берусь судит ,потому что с воза упало, то пропало .

Чи
Чистик007

Ясно.

Ви
Виктор

мне за планшет разбитый вернули половину стоимости

Чи
Чистик007

Круто!!!

Виктор Дайвер

На будущее, лучше покупать в магазине с проверкой

Чи
Чистик007

Ясно.

Вячеслав

Дорогие покупки на он-лайн продаже не практикую.

Чи
Чистик007

Ясно.

Ценитель Прекрасного

Ничего не вернут, и правильно сделают.

Милош Йованович

нисколько..Как вы докажете качество?

Чи
Чистик007

Качество гамно допотопное.

Собеседник

Ещё один недоношенный...

Чи
Чистик007

Вау.

Любовь Вотинцева

*80 процентов не больше !

Чи
Чистик007

Круто!!!

Олег

пять копеек копейками

Володя Чистяков

Ясно,

Милош Йованович

вы будете еще должны..

Валерий

Скорее всего ничего

Чи
Чистик007

Почему?

Валерий

По своему опыту

Чи
Чистик007

Ты возвращал товар или просто подавал на Спор?

Валерий

Было по разному.

Чи
Чистик007

Ясно.

Лоуренс Аравийский

Зато дешево!