Златка Золотая

Мне нравится одна игра... Общественное место, выбираешь человека и обращаешься к нему с какой-то ерундой) Протягиваешь руку, здороваешься и балтаешь о всякой всячине)) При этом наблюдаешь как человек реагирует на тебя) Это забавно!) Многие просто не знают куда себя деть!) Кто-то очень открыт) А как вы бы себя повели?)

Ответы
Александр

)))) не знаю как бы я повёл, но вот у меня так сказать другая игра! выбираю в транспорте девушку, хорошенькую! и смотрю на неё... ))видя взгляд она машинально поднимает глаза.... 😊 и смотришь ей прямо в глаза! 🤣 кто быстрей взгляд уберёт??? забавно видеть как неловко ей становиться! места себе не находит!

Александр

))) нет! так не зайдёшь... нужно живое тело!

Златка Золотая

Не обязательно

Александр

))))) душа то в живом человеке, в фото нет души! точней "там двери закрыты" и открыть их может только живой человек!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нюанс в том, что я бы реагировала на слова. Не на Вас, а на Вас сквозь Ваши слова. А так... это можно или бесконечно, или сразу прервать. Реакций всего пять: гневная, радостная, мыслью, печалью или страхом. И если Вы человека не подлавливаете на следующую, то он попросту отзеркалит.

Наталь

Это глупо. Со мной однажды так сыграли)) Игрок выглядит в итоге придурком, возомнившим себя в праве ставить эксперименты над людьми. Хотя я была в настроении и игру поддержала, и даже получила удовольствие, но смотрела на него с сожалением. Нарвется когда-нибудь ведь...

Златка Золотая

Это глупо, когда глупо себя ведут по своей глупой природе)

Галина Чаплинская Против Войны

поддержала бы разговор. Такое часто случается -в очереди, в ожидании поезда, в поездках. Кстати -и здесь тоже..Но наблюдать, как человек на тебя реагирует, в голову не приходило. Теперь при случае понаблюдаю. Это интересно!!

Татьяна Ивченкова

В эту игру обычно играют дилеры или распространители какой-нибудь религиозной литературы у метро, широко при этом улыбаясь и делая тебе комплименты. Пресекаю через две секунды общение.

Златка Золотая

В такую игру играют ученики театрального училища

Татьяна Ивченкова

Для импровизации очень даже хорошо))

Мария Давыдова

Я для общения всегда открыта. Мне оно нравится. И без напора, просто. Люди тоже тогда легко открываются. Руку не жму. У каждого личная территория и к сближению должно появиться доверие))

Борис

Начал бы задавать наводящие вопросы, особенно если девушка красивая. Какую-нибудь беседу состряпали бы. Если кругозор хороший - можно любую тему подхватить и развить беседу. 🙂

Yuri Kozhevatov

Ой ….как я!часто с попутчиками разговариваю в метро ,визитками обменивается...хотя друзья говорят-не принято,мол,японцы,закрытая нация...вполне открытая!

Ирина

При чём тут вообще игра? Со мной постоянно люди здороваются и разговаривают в общественных местах. Мало ли , может человеку надо выговориться

Lady Winter 🇷🇺

Многое зависит от того тороплюсь ли я, как выглядит обратившийся человек, что за ерунду он спросил. Очень врядли я буду любезна и открыта.

Дв
Дванов

Мне нравится одна игра... Общественное место, ждешь когда к тебе подойдет человек и обратится с какой-то ерундой............😁

Сергей Глухов

не знаю даже,мне когда скучно я звоню на незнакомый номер и если отвечает девушка спрашиваю можно познакомиться🙂

Сибирский Инквизитор

Посчитал бы Вас мошенником-гипнотезером (был прицендент) и как можно скорее постарался от вас скрыться. Уж извините.

Oleg Rrr

ключевая фраза: выбираешь. иначе можно и люлей выхватить... если конечно вы не само обаяние. 😉 народ разный.

Вадим Русских

В детстве я любил наблюдать и с интересом, за муравьями...Так же бы повёл себя и в этом случае.

Йабвдул Данунах

так можно и доиграться! например, в лоб отреагируют, и не посмотрят ведь, что женскага полу...

Kanstantin Kan

Просто прошел бы мимо и пошёл бы дальше, куда шел, с незнакомыми не останавливаюсь!)

Ма
Марат

Я бы ещё обнял и в щёчку чмокнул😜и наблюдал за вашей реакцией 😉

Виктор

Я сам так делаю иногда, мне нравится общаться с людьми, и смотреть на их реакцию

Кт Мпо Ду.

Я спросил бы - а что мы знакомы ?какая вы интересная!А давайте потрахаемся!?