Пани Малгожата

Нравится быть в тренде? А в рамках? А за спиной? А в центре внимания? А потерять лицо не боитесь?

Ответы
Олег Мусенов

Не боюсь, в центре внимания как то не уютно, я скромен, по натуре. А в рамках нас всегда держали и будут держать, За спиной товарища иногда приходится прикрывать, профессия сия.

Борис Смирнов

Я уже ни чего не боюсь. Кроме высоты. Но это просто фобия- поэтому 10 лет отработал на высотном монтаже........

Александр Логвиненко

Не нравится. В рамках по обстоятельствам. Подлян не делаю. Не боюсь, если противоречит 3 первым.

Александр Логвиненко

Моё лицо не так то просто испортить.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Нравится быть в тренде? А в рамках? А за спиной? А в центре внимания? А потерять лицо не боитесь?

Andreas Aisenstein

Нет.Противно. Было бы неплохо. Нравится. Боюсь, самое страшное для самурая, это потерять лицо.

Владимир Никитенко

Поскольку во всех этих ипостасях не был,так и не знаю что нравится,чего бояться надо.

Белла Медведева

Хочу потерять лицо и приобрести новое. Есть предложения по демократичной стоимости?

Ахмед Зандаров

Вы его на спрашке потеряли. Вы всего лишь красный кружок. Вам ли нас спрашивать🤔

Николай

В тренде, да! В рамках и за спиной, нет! В центре внимания... нет!!!! А терять лицо, нет...

Александр

Я люблю быть дома,на кровати.Но суровая действительность против,потому вкалываю!

Павел Пахин

Нееее , чай в России живём ...а не в сборной солянке из менталитета разных стран )))

So
Sofia.

Я конечно не боялась бы, только есть такие люди каторые в гоняют вот это... 👆

Валентина Воронина

Не боюсь. Просто поняла что всем на всех пофиг. Зачем тогда портить себе жизнь?

Николаич

Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком.
Все пучком, а у нас все пучком!

Николай Маурин

Давайте по-честному: каждой девушке нравится быть в центре внимания.

Олег Николаев

Ну и вопросики у тебя... Прямо, какая-то Камасутра нравов...🤔

Олег Николаев

Это я знаю... Но другим уже никогда не стану...🌹

Пани Малгожата

Аналогично

Олег Николаев

То, что мы в чем-то похожи, я почувствовал ...

Олег Николаев

И тебе благополучия - душевного и финансового!🌹

Александр Новиков

не боюсь. тренды-фигенды, рамки - фигамки. муть это всё

Николай Туркин

Боюсь , а что делать ))) Страх и лень движущая сила ))

Максик Ласковый )

Потерять это как?мордой об асфальт?😂😂😂😄

Евгений Терехов

Нет,не боюсь.Ибо мне на всех глубоко наплевать.)))