<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем он имел волосяной покров выше среднего и как она его только ласково не называла: "шерстяной" и "волосатик",и "пуфыстый"... но однажды в приливе нежности дала ему погоняло .."поебень плюшевая" - оно стало вне конкуренции, а какие погремухи Вы вклеивайте своим любимым?

Ответы
Таяна

Надо взять на заметку)))) а то я все гномом, да птеролактелем называю, чудовищем, капртзулей в комбинезончике, туполобиком...

Таяна

Гном ростом 188см)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гномы тоже вырастают)))

Ирина Гавриловна

Сирота)))

Ирина Гавриловна

Карабас Барабас)))