Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вам тоже кажется прикольным, что китайцы создали себе алфавит из одних татуировок?..

Ответы
Nataly Konkova

Оригинальная нация!

Маша

😀............🤝

Маша

Да ! ...мы читали с сёстрами при встрече ,когда зашёл разговор на эту тему ))) величайшее сокровище мудрости....

Сергей Дейнега

это малая капля в Безграничном Океане Знаний и Мудрости!

Маша

Ого !... капля ! ...да какая Капля !...

Сергей Дейнега

малая!

Маша

У меня сестра в школе с детками эту тему постоянно обсуждает, изучают ,и главное что и родители к этому стремятся ....