Альберт Кононов

Гринька Тобольский из Покровки много работал и страдал. Порою надламывался, начиная пить и на женщин посматривать соловыми глазами. Первопричиною всему явилось то, что за державу ему было обидно - верно?

Ответы
Ва
Валера

Оно Покровское Ярковского уеду будет, Тобольск город губерний был

Ва
Валера

Все люди от Бога, а Бог от их веры

Альберт Кононов

Да, он веровал

Ва
Валера

Иисус Павлу сказал, коль двое или трое соберутся во имя мое- я меж ними стоять буду

Ва
Валера

Коль ересь да сырость корысти ради в храм ходит, они своими локтями Христа от туда выпихивают

Ро
Розочка

Гринька это тот который😗 ...из нашей деревни???

Альберт Кононов

Распутин

Ро
Розочка

...когда ...."у последней черты"....начнешь поглядывать на женщин..

Ро
Розочка

ок

Надежда Генералова

Точно.Все мужики пьют,им за державу обидно.

Елена

верно обида зла..