Юлия

Мужчины, вы покупали своим женщинам нижнее белье?) и какое вам нравится?) соц опрос

Ответы
Владимир Заборовец

Конечно нет. Деньги давал.Но чуть намекал, что я хотел бы. В мое время в 1975-1985 (а вообще-то и ранее) годах уже бывало французское белье (по блату). Супер настоящие французские духи. Верхнюю одежду покупал,. Она выбирала. В то же время Советский Союз был крупнейшим оптовым покупателем продукции лучших брендов как промышленной продукции так и в продуктовых делах. . Скажите что этого не было!? Не сегодняшнее гавно. Когда всякий , простите меня гавнюк закупает мелочевку и г .... по дешевке. Кто проверяет качество, поставляемой, продаваемой продукции ???.

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Владимир Заборовец

Вы чего все трахнулись на этом вопросе? У вас нет более оригинальных вопросов. вторая женщина задает один и тот же вопрос. Возьми и спроси. А тебе нравится "Болеро" Равеля? Или опера "Князь Игорь" Долбометры!!!!!!! Да Я деньги давал. А уже от любимой. любящей женщины все зависело. КОЗЛЫ!!!!

Олег Неживых

Да. Белое, шёлковое 🙂 Без всяких там косточек, с не колючими кружевными элементами, удобными застёжками, резинками и т.д. Стоило приличных денег, но затраты на Её счастье расходами не считаются 😉

Ни
Николай

Покупал , я не шарю как оно правильно называется ))) она меряла и показывалась в нем ... То что мне нравилось откладывали и я купил) так сам не покупал )) нравится в домашнем халатике без него))))

Юрий Кудреков

Покупал и обычное, повседневное и в подарок. В подарок просто красивое. Какое нравиться ни когда не задумывался. Просто брал что называется то на которое глаз лёг, красивое.

Юрий Борзов

Бывшей жене покупал в лаффайет руаяль во франции из батиста за 100 евро здесь я думаю оно стоит 250 евро полуоткрытые чашки и приоткрывающий вагину полупрозрачные трусики

Михаил Осташов

нет нижнее белье не покупал но товар интимной гигиены покупал прокладки правда я чувствовал себя не в своей тарелке и на меня продавщица смотрела как на идиота))!

Серж)))

Покупал:) из натуральных тканей, трусики танго и класика. Лифы только вместе. Потому как мне проще в парашютных стропах разобраться нежели в девичьей сбруе!!!

Anthony Samoylov

Я один раз по ошибке запёрся в интим салон, вместо рыболовного магазина. Продавщица настояла, чтоб я взял своей пассии ажурные чулки. Было как-то неловко)

Илона Маска

Я как то общалась с одной женщиной. Они вместе с мужем выбирают ей нижнее белье для ее похода на свидание с любовником. Чудны дела...

Юрий Кудреков

Ба, я смотрю половина мужиков с какими-то комплексами, Стесняются своим любимым женщинам купить нижнее бельё. Странно...

Павел Касьянов

Да. Главное, чтобы форма у белья была рельефная после его надевания, и оставалась такой после снятия, но уже не у белья

Fallen Angel

Покупал! Только как понять вопрос -Какое нам нравится? Нравится оно должно вам, а нам должны нравится вы!

Евгений Радаев

Да покупал.А нравится гипюровое, кружевное,цветное,пеньюар,стринги,шёлковые халатики(тройка,короткие).

Сергей Мисник

чулки-это просто...я не знаю даже как описать-самая красота,а когда касаешься их руками божественно

Avriil Avriil

Покупаю,конечно нравится,черное,красное розовое,с кружевами,прозрачное,рюшечками,бантиками и тд.

Вадим Сперанский

Нет не покупал. Это как то странно. Что до эстетики- мне нравится комфортное на вид. Без изхищрений

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не покупал... Но у нее есть шикарное кружевное белье черного цвета, с чулками и поясом 😍

Maxim Litvinov

Конечно покупал! Какое понравилось то и брал! Правда оно не всегда практичным оказывалось!))))