Т*
Татьяна *****

Рецепт хлеба:мука,вода,дрожжи,сахар.Но если не класть муку,то получившийся продукт,за те же деньги,будут брать ещё охотнее?)))

Ответы
Алексей Старшинов

Рационализатор решил ускорить процесс... Теплой воды литр хряп, пол пачки сахару-ням, дрожжи внутрь и спиной к батарее присел, ждет... Через время жена из кухни слышит "ббббах!" . Кричит, что крышку сорвало? Не, отвечает несчастный, донышко вышибло...

Николай Павликов

Ошибаетесь, этот продукт Да еще без куриного помета , который для дури , разберут намного быстрее и в три дорого . Но для рецепта выпечки хлеба . ВЫ забыли про соль . уважаемая Татьяна Видимо Хлеба Вы никогда не выпекали !!!

Т*
Татьяна *****

это какой то сладкий хлебушек...)

Татьяна Ушакова

Я компот однажды сварила из сухофруктов и забыла,муж сахар досыпал,дрожжей положил и в ванную поставил,когда вотка по талонам была,так потом каждый день по два раза под душ ходил и веселым от туда выходил.

Николай Луч

но только выпекать чуть по другому надо и градусов 50 что в хлебе жидком было а лучше с медом и на корне калгана все настоять и хлебушек все будут уплетать

Валентина Гончарова

да , получается хороший самогон, если его еще суметь перегнать отлично, то продукт выходит хороший. Но лучше пироги!!!!

Т*
Татьяна *****

:Dда

Валентина Гончарова

я считаю и то и другое друг другу не мешает

Александр Чернов

после этого продукта народ потребует всё равно Хлеба и Зрелищ! (в подпитии как правило этого не хватает)

Спокойная Старость

Когда то за производство товара по такому рецепту без муки, брали (арестовывали) самого производителя

Ольга Шаманова

Сахар не ложу, соль -да. Дороже - дешевле.... Всё хорошо в меру и в нужный момент. а что черезчур. то плохо

Алекс С

круто))

Виктор Якимчиков

а уголовной ответственности не страшно? Страна, через это проходила! Хотя, опять к этому идет...

Виктор Якимчиков

😉 Ну как же продажа спиртных напитков!

Т*
Татьяна *****

а если внутрь?))

Виктор Якимчиков

так и спиться не долго!

Т*
Татьяна *****

:Dв меру

Alex Talalaev

НЕТ ОН БУДЕТ СТИТЬ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ПОТОМУ ЧТО ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПРОДУКТА ЧЕЛОВЕКОМ ОЦЕНИВАЕТСЯ

Tнет Нет

ха хлебом нету очередей.. а тут... (впала в задумчивость))) неизвестно какой будет результат))

Tнет Нет

нуу.. не обязательно же наливать ацетон)))

Николай Кисельников Хабаровск

само производство алкоголя наказуемо- вы конкурент государства- сбиваете ему цену....

Tнет Нет

а я буду по его цене.. так что не буду конкурировать)))

Николай Кисельников Хабаровск

само производство- уже преступление- вы лишаете государство части "его" выручки (бюджет может уменьшиться)

Tнет Нет

даа.. в мировом масштабе))

Валентина Новокшонова

получится брага,из нее гонят самогон-продукт не хуже водки,а когда для себя,то и лучше))))

Т*
Татьяна *****

:Dда

Андрей Глебов

Хорошее дело брагой торговать. И это в наше время, когда изобрели самогонный аппарат.

Павел Наухацкий

не т уж!) Дрожжи отдельно--Сахар ОтДельно!!) а Воду себе Оставьте---можно Бесплатно!!)))

Т*
Татьяна *****

а что надо было???))

Павел Наухацкий

уже Усёёё!!))) пока пока!)

Т*
Татьяна *****

пока-пока))

Павел Наухацкий

😘!!) Воздушный!!)))

Александр Наседкин

Брать будет узкий круг людей,а хлебушек кушают все.На хлебе прибыль будет больше...

Т*
Татьяна *****

пусть будет хлебушек))

Александр Витебский

это будет самогон, согласен это еще называется сок без мякоти с пшеничных зерен )))

Аркадий

Ну.... есть такая вещь, как эндогенный алкоголь... он как раз из хлеба и образуется...

Аркадий

Ага, ага....

Елена Пичугина(Мухина)

самогоночка ? а если ее потом жареным сахарком закрасить -будет коньячок

Елена Пичугина(Мухина)

знаком рецепт?

Т*
Татьяна *****

у меня зять этим балуется))

Елена Пичугина(Мухина)

экологически чистый продукт ! скоро снова все вернутся к нему ,народ не остановишь даже повышением цен на алкоголь

Т*
Татьяна *****

да)он и занялся этим))

Кристина Батурина

Муку и дрожжи-на пирожки,а воду и сахар- на чай.Обойдёмся без"продукта". 😉

Серёга Сучков

Если в сигареты не добавлять табак,их будут покупать также как и всегда