Сергей Дейнега

Свастика, Свадьба, Сват, что они означают? 😉

Ответы
Ѻлегъ

🖼
руна СВА - Небеса, руна ТИКА - движение, течение. сам символ является солярным, может иметь вращение посолонь - Агни (символ домашнего очага, созидательного огня), Инглия - символ Первичного Огня Творения Мироздания; противосолонь - Фаш (мощный, направленный, разрушающий огонь), Мара - символ Ледяного Пламени охраняющего Покой Мироздания, перехода из Мира Яви в Мир Светлой Нави

Сергей Дейнега

👍😀 а дальше?

Ѻлегъ

а дальше, Серёж, начинается сакральное. не всем дано его знать

Сергей Дейнега

Здесь нет, т.е. в этих Словах! 🙏

Ѻлегъ

имеющий глаза да увидит 😉 всех тебе благ, друже! 🤝

Сергей Дейнега

Дякую, Взаимно! 🙏🙋

Анна

свастика имеет какое то отношение к солнцу. У наших предков много было разных знаков и рун. ПОтому как жизнь была тяжелая и нужны были ритуалы и приметы. Они конечно не работали. но верить в них хотелось

Анна

😆 зачем вы распространяете эту ахинею?

Сергей Дейнега

Пора Просыпаться, Ночь Сварога закончилась в 2012 году а вы ещё Спите! 🙏

Анна

Зачем? Закончилось что то или началось,а ваша ахинея никак не влияет на мир

Сергей Дейнега

Всему своё Время! 🙏

Анна

Ну да,христиане уже 2000 лет это говорят. Всегда так говорят,когда речь о фантазиях и глупостях

Галина Огородникова

Сва-Небеса С- направление ,Тика -движение ! Cва-де-бо -Священное Деяние Богов Великой созидающей Любви. Сват - Сва -Небеса ,Т-твердо т.е. утвержденный Небесами! 🌝😘

Галина Огородникова

Благодарю за яблочко ягодки и грушу !Скоро получка посмотрим сколько добавят ! Привет🙂💕😘!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋👍😀

Галина Огородникова

Благодарю за тортик и кофе !Языками то чешут много чего ,а что на самом деле будет посмотрим.Привет🙂💋🐠!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍏🍓🍐🍒🙋 Канечна! Како будет, тако будет! 😁

Галина Огородникова

Благодарю за яблочко ягодки и грушу ! Всего хорошего тебе !Привет 🙂💕💋!

🍒 Анастасия 🍒

СВА - небеса, что-то связанное со светом, творение (Свадьба, сват, свет, сварка, свеча: СВАдьба - творение Доброе Богов, СВАт - творящий Твердо. На Руси - коловорот.

Ирина Карпова

типа умные книги, которые ты читаешь, точно дадут тебе ответ и на этот вопрос...читай и думай- это не больно.

Сергей Дейнега

Я об этом давно знаю! 😀

Ирина Карпова

а слово думать ты не прочитал?жаль.

Дмитрий Каракозиди

Свастика знак ЗОРОАСТРИЙЦЕВ означающий равенство всех сторон света перед богом.

Сергей Дейнега

Это у них! А у Славян и Ариев? И что означают эти Слова?

Дмитрий Каракозиди

Свастика знак ЗОРОАСТРИЙЦЕВ означающий равенство всех сторон света перед богом.

Сергей Дейнега

Это у них? А у Славян и Ариев? И что означают эти Слова?

Дмитрий Каракозиди

Свастика знак ЗОРОАСТРИЙЦЕВ означающий равенство всех сторон света перед богом.

Сергей Дейнега

Это у них! А у Славян и Ариев? И что означают эти Слова? 🙏

Дмитрий Каракозиди

Свастика знак ЗОРОАСТРИЙЦЕВ означающий равенство всех сторон света перед богом.

Сергей Дейнега

это у них! А у Славян и Ариев? И что означают эти Слова?

Дмитрий Каракозиди

Свастика знак ЗОРОАСТРИЙЦЕВ означающий равенство всех сторон света перед богом.

Дмитрий Каракозиди

Свастика знак ЗОРОАСТРИЙЦЕВ означающий равенство всех сторон света перед богом.

Дмитрий Каракозиди

Свастика знак ЗОРОАСТРИЙЦЕВ означающий равенство всех сторон света перед богом.

Дмитрий Каракозиди

Свастика знак ЗОРОАСТРИЙЦЕВ означающий равенство всех сторон света перед богом.

Остап Небендер

Ну продолжайте, чего остановились? Сванети, SWAT, свара, свалка, свая, свайка...

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Остап Небендер

С точно такого же.

Во
Воля

Слово это закодированная информация Буквица ключ к раскодированию

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

Алексей Мирошников

Движение к небу. За точность не ручаюсь, не помню.

Сергей Дейнега

Какое Слово?

Алексей Мирошников

Не помню, вроде свас.

Снежана

Свет... свастика - древнеиндийский символ Солнцы

Сергей Дейнега

👍😀 но, это у Дравидов и Нагов!

Снежана

Друидов, может, быть?

Сергей Дейнега

Нет, у Славян и Ариев! 😉

Вадик

ищи ответ в СВА...СвАбода...есть еще много

Сергей Дейнега

Нет.

Вадик

да(Буквица Образов в помощь)

Сергей Дейнега

Дякую, мне не надо! 🙏

Вадик

тогда и не поймёшь...

Сергей Дейнега

Мне достаточно того что знаю и что предстоит познать! А насчёт Буквицы, что означает Буквица - В? И почему она изображена именно так а не иначе?

Zloy_Wolf

Хорошие слова на сва не начинаются😁

Сергей Дейнега

Для начала, что они означают?

Zloy_Wolf

Что нибудь с солнцем или светом связано

Сергей Дейнега

А точнее?

Zloy_Wolf

Да хз

Светлана Филюкова

не знаю, прочитать не могу в гугле

Светлана Филюкова

Украшают тебя меценаты.
И поэзии жив твой родник.
Много видела я, побывала
И на юге, и в дальних морях.
О тебе Белогорск, вспоминала,
О тебе всегда помнила я.
07. 06. 04г.
вот не стирается,

Сергей Дейнега

👍😉🍰☕🙋 написать ответ? В Гугле такого Нет, может в Принципе где-то и Есть, но надо Знать где искать! 😉 К примеру, Поговорка: Кто стучится, тому - открывают! Правда али Кривда? 😉

Светлана Филюкова

Не поняла- вчера- кому-то стих скинула про наш город. Ваш, ответ хотела скопировать в гугле, ответ не получился. Ответ на сегодняшний вопрос-- не всегда... там могут стоять грабители,

Сергей Дейнега

Вот! 👍😉🍰☕🙋 Тем более, а фильм Матрица смотрела?

Светлана Филюкова

нет... я болела в это время,