Аделинка

А на сколько лет Наталья Гончарова, жена Пушкина, была старше своего мужа? Спасибо

Ответы
Сергей Логинов

Мне вот любопытно, почему Вам Пушкин проходу не дает, то фамилией его интересуетесь, я так и не понял узнали его фамилию или нет, то сюртуком, теперь женой, скоро наверно заинтересует любовницы, незаконно рожденные дети, сколько раз в дуэлях участвовал и скольких людей замочил на них ну и пр.?

Аделинка

если расскажете обо всем этом, то с удовольствием узнАю! 😄 он -мой кумир!

Сергей Логинов

я им мало интересуюсь, но про дуэли слышал, что около 30, причем все было фарсом и никто не пострадал, только Дантес непонимающий попался

Аделинка

вот те на. значит, цель была убрать его, и царь был в этом тоже заинтересован, тк нехило приударял за женой поэта

Сергей Логинов

я тоже так думаю, хотя есть версия, что он инсценировал свою смерть, уехал за границу и там стал известным писателем под именем Александр Дюма, ведь они похожи и негры у обоих в роду были и возраст одинаковый

Аделинка

да вряд ли. ранение тяжелое по тем меркам было, да и видели же кого хоронили. я в это не верю, хотя версия заманчивая

Сергей Логинов

это как сказать, констатировал его смерть его друг, врач хирург Владимир Даль, хоронили как я слышал в закрытом гробу

Аделинка

тогда интересно

Георгий Ламбоцкий

это для меня открытие. так вот, оказывается, в какую глубь веков тянутся корни этой, так популярной ныне, извращенной модели отношений. Начисто разбили всю мою любовь к великому русскому поэту :((((

Аделинка

Алина

Георгий Ламбоцкий

Оч красивое имя. откуда будете?

Аделинка

спасибо. север, а вы?

Георгий Ламбоцкий

москва и область

Аделинка

понятно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю на сколько, но Пушкин тот ещё был повеса, волочился за каждой юбкой . . . за что и был убит! Мораль: не сри где живёшь . . . Прошу прощения за мой французский . ..

Аделинка

хм. это уже следующий вопрос. а жена была его младше на 13 лет

Неравнодушный

Это с чего вы взяли? Пушкин был на 13 лет старше её! Она родилась в 1812г, а он 1799г. Это что, в современной школе так учат???

Аделинка

это проверка знаний. а вы - молодец! зачет! 🌸

Даня Елисеев

Я если честно с ней лично знаком не был,поэтому как бы возрастом и нп интересовался.. поэтому кск ьы и не знаю...

Аделинка

не страшно))

Ke
Keeper

Это же общеизвестно: разница у них была, как у Пугачёвой и Галкина. Только детишек вдвое больше.

Аделинка

хи-хи-хи. и тоже от суррогатной матери?

Ke
Keeper

Конечно. От няни, которую звали Лев Маргаритович.

Аделинка

😂 прикольно-прикольно!

Джоник Боников

на сколько еще спроси сантиметров выше, потом возникнет заинтересованность в другом размере

Аделинка

угу

Женисбек Бекенов

вы что все познаватели Пушкина откуда мне знать и зачем это мне нахрен понадобилась

Аделинка

да и ладно. не кипятись!

Женисбек Бекенов

да просто достало уже каждый второй вопрос о Пушкине да оставте вы его в пакое я же не спрашиваю о жене Абая кунанбаева каторой переводил стихи пушкина

Аделинка

занеси меня в ЧС и вопросы закончатся. в чем проблема? 😄

Женисбек Бекенов

Да вам подобных много вот в чем проблема

Аделинка

так ищи другой сайт. не вижу проблемы. не нравится - не заходи. здесь только для позитивных людей. а не для ворчунов. сорьки.

Ник 137

Чивоооо ???.....Она ево на 13 лет млатшее была, в 1831году, на свадьбе ей всево 19 лет было.

Аделинка

молодец! верно

Татьяна Тимофеева

ВОТ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ОНА ПРОЖИЛА ПОСЛЕ ПУШКИНСКИХ 37 СО СВОИМ МУЖЕМ ГЕНЕРАЛОМ

Аделинка

ой, не знаю 😄

Татьяна Тимофеева

ПОСМОТРИ В ВИКИПЕДИИ

Аделинка

ага

Юрий Юрченко

Если вы о её первом муже Александре Пушкине, то она была младше его на 13 лет.

Аделинка

вы сдали ЕГЭ!

Юрий Юрченко

ОГО!!!

Аделинка

да!

Валерий Шилов

не был знаком... да и знаете, я бы не решился спросить, это же неприлично!

Аделинка

любил таких

Валерий Шилов

Ему можно.

Аделинка

не знаю

Валерий Шилов

Поэтам, тем более - русским великим - можно многое.

Аделинка

да

Мистер-Х Мистер-Х

Не помню, махонький тогда, как ты сейчас был, давно это было, забыл😄

Аделинка

не всегда

Мистер-Х Мистер-Х

Ну если не всегда, то на фронт тебя не будем брать тогда😄

Аделинка

и не надо 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Так и запишем " И не надо" 😄😄😄

Аделинка

вот спасибо

Андрей

Протестую.. пушкин бессмертен! Как можно быть старше бессмертнрго?

Андрей

радуга - явление неоднозначное

Аделинка

а какое

Андрей

Нехорошие люди взяли радугу себе в качестве символа..

Аделинка

а, че-то слышала да ну их

Андрей

Это точно, ну!

Павлик Жаров

Куда интереснее вопрос на сколько лет раньше её он погиб из-за неё?

Аделинка

поставь!

Ричард Форд

как мне известно пушкин родился 1799 г а гончарова в 1812 , он старше

Аделинка

опять молодец. на минус 13

Жгучая Крапива

она была моложе Пушкина на 13 лет. Или речь идет о втором ее муже?

Аделинка

о первом. спасибо

Юрий Добронравов

По-моему, она была младше Пушкина. На сколько - точно не помню.

Лариса

Солнышко...Она была моложе...Если не ошибаюсь,лет так на 12-13..)

Аделинка

13 точно. хорошо

Лариса

😊

Константин Крылов

С какой стати старше-то? Она родилась в 1815-м, а Пушкин в 1799-м.

Аделинка

она- в 1812

Константин Крылов

Ах, да, простите, немного ошибся.))

Аделинка

😀 лишь бы гений не обиделся

Константин Крылов

Да ладно, поймёт.)))