Иван Дюльгер

Если США соединены с Америкой то не пора ли их соединить с РФ СШАРФ как вам идея?

–11
Ответы
Уральская Рябинушка

США не соединены с Америкой. Они находятся в Америке, как государство. Как Канада, Мексика, Чили и т.д. Вы немного неправильно изложили вопрос-не пора ли ПРИСОЕДИНИТЬ к РФ. Скорее, США присрединят РФ к себе

Илья

Запросто РФ как Штат Америки, зато Китай будет боятся,и Нато будет нацелено на китай а не на РФ. Развитие пойдет в самой РФ. Кстати при Ельцине как бы тупо не звучало почти выглядело как союз с америкой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если эрэфлянцы сами не остановят пукина.. то МЫ ПРИДЁМ... и эрэфия таки станет колонией нашей..... ✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌ GOD BLESS US OF A!!!!!!!

Dan Bongо

Россия украину уже больше месяца присоединить не может и никогда не присоединит! А тут америка....

Иван Дюльгер

так Украина и не нужна а вот США усмирить надо

Dan Bongо

Сша усмирить?)))))))))))) Россие?)))))) Ржавыми танками?))

Маша Кудрешова

Если вам нравится гей парады присоединяйтесь а Россия чиста от токого далбаебизма.

Иван Дюльгер

так мы же США выличим

Маша Кудрешова

Россия это мая душа и США меня ни как не итересует всё равно океан смоет всю гомафобию.

Ирина Фадеева

ТЫ В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ? АМЕРИКА-МАТЕРИК, А США ГОСУДАРСТВО!. А РФ НАХОДИТСЯ НА ЕВРО-АЗИИ..

Наталья

Аббревиатура не нравится. Лучше пусть это будут автономные области в составе РФ.

Татьяна Самойлова

Не думаю, не хочется пачкаться об этот сброд. Тем более ассимилироваться с ним.

Владимир Ковалев

Осталось самая малость, притянуть северную Америку поближе к Сибири.

Алла Духина

Если США соединены с Америкой то РФ можно соединить только с Россией

Иван Дюльгер

а штаты притянем округами России😂

Жоржетта Иудична

Именно так и будет как вы сказали, может вы ещё что придумаете

Бу
Бумеренг

Хм ...это же уже давно, так происходит, да только НАС дурят😅

Иван Дюльгер

перенесём столицу в Москву

Аэ
Аэроплан

чё ты такое городишь несуразное , в каком месте смеяться

Татьяна Черненкова

Идея , конечно не плохая...🤔🤭 но есть нюанс...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

На счет газаи-европа уже стонет без газа, дома не отапливаются... народ на общественный трансрорт пересел без топлива.......в Германии с продуктами перебои ...посмотрим, что дальше будет .

Иван Дюльгер

у нас полны пизнес уже и хохлы понаехали всё орут и красят в свой флаг

Татьяна Черненкова

У нас спокойные живут, ещё с первого заезда в 2015 год, с Первомайска..русскоговорящие.

Иван Дюльгер

не ну те с Донбасса а у нас националисты

Галина

Где Америка будет главой ,а РФ рабами . умный совет .

Иван Дюльгер

Нет будит равенство почему сразу негатив

Галина

не будьте пожалуйста наивными ,история об этом говорит .

Любовь Цирулик

Не очень, много народу придется перевоспитывать

Иван Дюльгер

ну лучше чем соперничать и что то доказывать

Любовь Цирулик

Это да, но не перевоспитали часть людей после 45 года - получили - то что сейчас есть - есть ли смысл повторять?

Ег
Егоза

О! Наконец понял!! Найдете мылко и табуреточек)))

Александр Грызлов

А нам они зачем, там нет хороших все англосакмы

Andrey And

..ога и Аляску вернем!!!! АЛГА ЕПТА!!! ))))))))))

Иван Дюльгер

я бы сказал Аляска притянет к России США там как раз снега холод вьюги заторы и газ им нужен

Andrey And

...бродит, так сказать, легенда, что был разработан план по захвату вашенг....в дверь звонят....

Иван Дюльгер

вашенктон захватят беженцы из тех стран где США гадят

Станислава Яворская

бензоколонок в Америке хватает и без РФ

Иван Дюльгер

отожмём у сша 🤣

Станислава Яворская

рискните здоровьем

Иван Дюльгер

а чего так мы их тоже санкциями зажмём не такие уж США и великие

Станислава Яворская

не смешите Россия 1,5% мирового ВВП никто и не заметит

Иван Дюльгер

заметят но не сразу

Станислава Яворская

нельзя так смешить перед сном