Toma

Как вы считаете, что является наиболее выигрышной в жизни стратегией по пути достижения успеха..?

Ответы
Олеся Лисова

Каждый день делать хотя бы шаг на пути к своей звезде. Оставаться верным своим высоким идеалам. И доверять любой ситуации, которая возникает в ответ. Если что-то не так, значит, это для чего-то. Успех - понятие не только положительного результата, молниеносного, сногсшибательного... Раздвиньте рамки слова "УСПЕХ" - и тогда он будет гораздо чаще с Вами, каждый день, если захотите. Воспитывайте, приучайте себя к успеху даже в мелочах...

Марина Приймакова

Наиболее выигрышная стратегия-не ставить себе запретов,блоков.барьеров. Смело выходить из зоны комфорта.Планировать на несколько лет вперед свои цели. Уметь находить всевозможные пути их исполнения. Постоянно быть в действии. Выбрав,бить в одну точку. Пока будет результат. Когда я называла свои задачи "проектами" и сосредотачивалась на пути их достижения,то у меня все получалось.

Светлана Аникеева

Смотря что еще считать успехом. Я считаю, что нужно просто жить, взаимодействовать с другими людьми, уважать их, иногда даже помогать, если им нужна помощь. Но главный приз в этой жизни - это все-таки любовь и дети! Это, наверное, самое большое счастье в жизни любого человека! Ну, и успеха, соответственно.

Дар Радов

Кодекс чести самураев - Бусидо: "В любой ситуации выбирай путь ведущий к Смерти. Ибо подумай, как жалка Жизнь человека, который не достиг своей Цели и остался жив". Мне помогло. Сам из глухой российской деревни. Сейчас пишу с берега теплого европейского моря.

Toma

Вот и вопрос то заключается в этом - что же помогло..?

Дар Радов

Бусидо. Никогда не боялся смерти, но использовал это не чтоб прыгать с парашютами, летать парапланами, носиться на мотоциклах, лазить по горам, кататься на лыжах, плавать с аквалангом или еще какими другими модными способами искать адреналин и снимать стресс, как это делают все белые воротнички... я просто погрузил белых воротничков в еще больший стресс, а сам сижу на берегу теплого моря))) ну и кто тут ищет смерти?)) они раньше сдохнут от сердечных приступов))

Майя Матосян

по трупам ходить не стоит....помните,поднимаясь вверх вам будут встречаться люди,и эти же люди встретятся вам,если не дай бог вы оступитесь и упадёте...мысль проста,всегда оставайтесь достойным человеком!

Свириденко Дмитрий

ну это в зависимости от того, чего хочешь достигнуть. но, как правило, главное поставить перед собой цель.и желательно реальную. тогда может все сбыться и все исполниться.

Bobur Qosimov

Характер) ум и правдивость)) характер помогает быт упорным ум помогает не повторят ошибки прошлого а правдивость помогает людям доверится вам

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.

Клара Исабаева

Цель должна быть реально достижимой, отсюда и стратегия - напористость, умение лавировать и не отступать, не опускать руки при неудачах.