Джек Ок.

Одиночество , это когда тебя бросили .Или когда тебя не кому забрать из морга , остальное все временные трудности ?

Ответы
Alina Nn

Когда у тебя есть счастье, ты можешь им поделиться; когда у тебя его нет, как ты можешь им поделиться? Прежде чем чем-то делиться, нужно это иметь. Если человек чувствует себя одиноким - это его личный выбор. Ни от кого и ни от чего это не зависит

Джек Ок.

Я немного по другому этому человеку сказал . Но все правильно. Это не мой вопрос , его мне задали .

Светлана Вдовиченко

Одиночество - это сознательный выбор человека. Захочет человек - одиночество будет смерти подобно, захочет- будет самым счастливым...

Маргарита Шульженко

одиноких много не из за того, что бросили.Была война, потеряла родителей, пропал брат, погиб сын, утонул муж. А таких много

Елена Гнетова

Ухожу сама, а когда буду в морге мне будет перламутрово...думаю, что и там не задержусь...Конвейер..

Ирина

Ни то, и ни другое . .. Мы вообще рождаемся и умираем одинокими. И одиночество - состояние души.

Людмила Селимова

У всех по разному. но я думаю- пока человек деятельный- ему одиночество не грозит

Лариса Крушельницкая

Вам-то какая будет фих разница, кто вас из сорга забирать будет?

Вероника Воропаева

это когда ты ничего не видишь ни вокруг,ни впереди самого себя

Татьяна Крушанова

Одиноких Ветеранов труда город хоронит за городской бюджет.

Елена Зубова

только когда бросили....... когда из морга-уже все равно.....

Анжелика Круговых

А как же одиночество вдвоём? Это гораздо хуже.

Умная Глупая Кошка

когда некому забрать ребенка из роддома...

Кобра 13*****

а что - в морге - постоянная бывает?))))))

Джек Ок.

знаешь , бывал . ... Там не очень ... Там друзья были .

Кобра 13*****

бррр.... давай лучше о цветочках. весна, выставляется первая рама....))))

Лариса

Второе.Остальное - нежелание...

Таня Ежова

а потом тебе уже все равно...

Тина

когда в морге - всё равно)

Джек Ок.

Наверно так .

Тина

да

Эл

Когда не кому забрать((

Эл

И на работу?)) фигу, там теток много))) унесут))))

Neo Gint

a ty menja v shubu ,i na vitrinu ,i na vidu i pri dele..

Эл

Не при деле, а при мне)))) а шубки тетки все время примеряют))) затисканым хотите?))))

Neo Gint

neee,puskai svoih tiskajut,esli kupjat...

Эл

Поэтому при мне)))))😀😀😀

Galya Ibragimova

Почему так печально?

Джек Ок.

Это не мой вопрос , извини . Мне так сегодня написали . Я не одинок , даже слишком не одинок. А вот девушка написала так. Пусть , ответы людей прочитает .

Galya Ibragimova

Девушки видимо больше ничего в голову не приходит! А за Вас рада!

Ирина Отставнова Кочнева

Не заморачивайтесь

Джек Ок.

Это не я , это мне прислали . Так грустно где то там , есть очень обиженный на жизнь человек.

Любовь Ястреб

все проидет

Джек Ок.

Может быть , только не у меня . У меня его нет ,ОДИНОЧИСТВА .