Сергей Петров

Реально просто нет слов!!! На сколько низко пали женщины!!!! Нашел в поисковике даже не прячут свои лица, ни сколько не стесняясь пред камерой. Настю после клуба прописали. Вот вопрос а если это чья-то мать, жена, дочка??? Неужели не стыдно совсем???? А если кто из знакомых опознает???

–6
Ответы
Лора

Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa. Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов! Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр. Мы нaходим то, что ищем.

Сергей Петров

Интересный вариант ухода от правды. Мы видим то что есть

Лора

а что ты конкретно можешь изменить , кроме как туда окунуться ?првда о чем ты пишешь я не в теме, но понятно о какой то хрене

Сергей Петров

Может и правда я ни чего не смогу изменить. Но я хочу донести правду до людей. Я не хочу жить во тьме. Конечно есть и те кому нравится тьма!!!

Лора

донести правду ?🤔а что ты написал в вопросе ? собственно ничего не понятно или надо быть в курсе и стало быть интересоваться этим. Может быть дело в тебе ? с тобой что-то не так ? ты как та муха, которое видит только дерьмо

Сергей Петров

Но пытки и есть дерьмо. Я не могу не замечать этого. От тюрьмы и от суммы не зарекаются

Лора

я не знаю о чем ты говоришь

Сергей Петров

Извините я не туда написал.

Евгений Харитонов

никто никуда не падал. может надо меньше смотреть видео вписок?? все это было и сотни лет назад. только называлось по-другому

Сергей Петров

Выгодно не знать правду???

Евгений Харитонов

а все девственники в 42 думают, что они знают больше всех?

Сергей Петров

А где у меня написано что я знаю больше других???

Евгений Харитонов

=_= где твоя логика? кто писал "знать правду"?

Сергей Петров

Правду пишет газета метро, значит она знает больше всех

Екатерина

Ой, чего только мужчины не вытворяют на камеру. Как низко они пали🤦‍♀️ А ты вообще дно пробил, подглядывая за всеми

Сергей Петров

Не по стройкам не гуляю. Честно. Можно конечно кататься по собянинскому кольцу железной дороги. Я живу в ЮВАО там одни гасторы

Екатерина

Ну этот район один из дешевых, поэтому не удивительно, плюс там всякие Садоводы и тд. Да и то, там есть отличные парки, где можно гулять

Сергей Петров

Но тогда и спрашивака без меня как??

Екатерина

Обойдётся

Сергей Петров

Ну как то

Ирма Лаева

а зачем вы .....ЭТО......искали ? ))......каждый получает то, что ищет.....смотрите ролики о природе, о дельфинах, о цветах

Сергей Петров

А правду нельзя искать??? Лучше жить во тьме??? Я так не могу!!!

Ирма Лаева

ну вы же не отрицаете существование дельфинов и цветов....и это тоже правда)))

Сергей Петров

Нет конечно! И

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы думаете это их хоть как волнует вобше... Ух уровень сегодня это уровень животное!

Сергей Петров

Точно!!

Светлана Филюкова

мужиков нормальных раз-два и обчёлся...люди превратились в животных...

Сергей Петров

А женщины??? Их то что силой берут????

Светлана Филюкова

Я не знаю, чем их берут... На улицах-курят, матерятся,пьют,а в колясках дети до года...

Сергей Петров

Вот вот позор и родители куда смотрят???

Светлана Филюкова

родители??))это у них спросите.

Шепот

Как хорошо, что во времена моей молодости не было тырнета))

Шепот

Это уже не наши проблемы)

Сергей Петров

Проблемы родителей чьи дочери там засветились

Шепот

Обычно у таких дочерей и родители из той же серии

Сергей Петров

Эх! Но всё-таки жаль их

Шепот

А мне нет

Диляра Минькина(Пермь)

видимо я динозавр..не поняла,а что она делала?

Сергей Петров

Если я напишу то меня заблокируют. Там ....сношаю....

Диляра Минькина(Пермь)

аа..поняла..значит под чем то была

Диляра Минькина(Пермь)

бывает.......дофамина ей не хватает...

Сергей Петров

Ну наверное не только дофамина не хватает но и мозгов!!!

Диляра Минькина(Пермь)

и это тоже

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вам то что? Хуже сплетницы чес слово🤦‍♀️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Выздоравливайте🤦‍♀️

Сергей Петров

А вы живите во тьме!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Выздоравливайте-2!!!!

Сергей Петров

Живите во тьме 2

Та
Татар-Малай

сейчас нет женщин,на которых можно жениться

Ки
Кира

Мужиков то опознавать не зазорно

Сергей Петров

А они хитро делают. Они не снимают свои лица. А женщины для чего эту мерзость греха творят???

Ки
Кира

А если начнет к мужикам домогаться ,то вабще позор

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Галина Смирнова

Какие современные нравы!!!! Ужас и только.

Сергей Петров

Это да!!! Нет слов!!

Сергей Петров

А вы знали об этом????

Галина Смирнова

Такая "свобода нравов" и у нас проявляется,но не массово.Если в детстве не говорили,что хорошо,а что плохо-это может быть издержками воспитания.

Slava Antonov

Обычное дело после тусовки!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну чисто собачки🤷‍♂️

Катерина Борисова

Так вы сами их и портите

Сергей Петров

Ложное утверждение. Нет у меня ни денег на это я нищий. Нет у меня клубов и знакомых там. Это женщины низко пали. А выгодно судить на других

Улугбек

Надо - так, Серый!!!

Анна ***

Ничего не поняла

Сергей Петров

Смотрите комментарии, может быть вы сможете понять

Анна ***

Не поняла ничего абсолютно, что вы смотрите, где… заняться что ли нечем

Сергей Петров

Я правду о жизни пишу. И не считаю то что вскрываю правду о жизни тем что заняться не чем!!

Анна ***

Какую правду? Вообще ничего понятно, понятно что хрень какая-то и все

Сергей Петров

Не все понимают не всем дано понять. Бывает и такое!!

Анна ***

Что понять то? Вы хоть пересчитайте, что написали)))

Сергей Петров

Да я понимаю, а как мне написать по другому а то заблокируют!!! Читайте внимательно комментарии описание

Гостья

знакомую узнали?

Сергей Петров

А вот и нет

Гостья

неразумные сливают. подлость

Сергей Петров

А не разумные матери не могут научить ребенка жизни. Позор таким матерям!!

Гостья

это ребенок?

Сергей Петров

Нет но если бы вовремя научили бы то и взрослый бы этого делать не стал бы.

Гостья

по+моему, это уже упущение самой женщины. мозг не вставишь. если в первый раз, то одумается,возможно

Сергей Петров

Может и так

Ирина

Не нало обобщать

Сергей Петров

Что значит обобщать. Правду не считаю обобщением!!!

Ирина

Правда в том,что вам стоило написать -некоторые женщины

Сергей Петров

Пусть так. Но это же женщины наши женщины. Не из не откуда то взялись !!

Ирина

какую настю..🤔

Сергей Петров

Спросить у тех кто снимал видео.

Ирина

🤔какое видео..о чем

Сергей Петров

На видео где снято как прописали Насю

Ирина

от вас видимо дельного ответа так и не дождешься👎

Сергей Петров

Всё что мог я написал. Не всем это нравится!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не понял о чём

Сергей Петров

Читайте внимательно комментарии