Ильза

Как вы думаете, до чего доведёт приватизация частниками, народных имений?

Ответы
Константин

В руках народа имения рушатся. Я бы сам приобрел, что бы сохранить.

Константин

А чье есть?

Ильза

господское, министерское

Константин

Да хрень все это, они за бабло мать родную продадут.

Ильза

и нас-народ, нашу свободу

Константин

Да какой народ? Какая свобода? Наш народ без царя жить не могет. О конституции только название знают. С президента,как с монарха требуют, чинушам .. а да сами вскормили. А теперь ноет быдло, что должны им все.

Александр Костромин

В частных руках оно все лучше сохраниться))

Ильза

нихто не разбамбит

Константин Шакиров

дикий капитализм продолжится...

Константин Шакиров

Приватизация предполагает покупку собственности за дешман......Не знаю как, но почему-то в Белоруссии смогли этого избежать, как я понял.

Ильза

скоро, нас с вами привотизируют

Константин Шакиров

Неет уж...Не дамся)

Ильза

утащат в рабство

Константин Шакиров

Посмотрим)

Дмитрий Перегудов

а что результаты еще не налицо?

Ильза

вижу.... лицо скисло..

Дмитрий Перегудов

)) везде так, советский союз - эксперимент, доказавший впрочем давно известное правило

Борат Сагдиев

че за имения такие?

Ильза

земли, здания, по старым временам: продукты, магазины, школы, больницы, образование, здравоохранение, а сейчас всем владеют частники, кто купил-тот и герой

Борат Сагдиев

и что в этом плохого...у всего должен быть хозяин

Ильза

над вами -владыка, а вы -раб