Ма
Машынька

Еще один дом для кукол. Сделан на заказ. Ничошный?
🖼

Ответы
Львовна(😁🤪🇷🇺)

У иебя вообще работы классные получаются.так что ге сомневайся и твори

Александр

Пипец как здорово! Задёшево не отдавайте, произведение искусства.

Михаил Румянцев

Никогда бы не подумал, что это кукольный! Класс!!! 😁👍👍👍

Roman K

А можно сюда фредикрюгера добавить?) Для атмосферности?)

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чошный но лучше бы если ты сделала его для людей....

Boris Bond

Настоящий🏥
Освещение электрики ещё не включили💡

Ма
Машынька

На фотке не включила просто) А так то готово главное освещение. Здесь фотка с камином и светильниками просто)))

Boris Bond

Если не знать, то, не отличить от настоящей комнаты

Ма
Машынька

🙏🙏🙏 Там очень много труда.. Ну вот очень много... Спасибо за оценку.

Boris Bond

Миниатюра с огромным количеством ньюансов требует большого усердия и мастерства 😊

Эдуард Щиголев(Липецк)

Очень даже классный. Молодец. Из чего сделан?

Ма
Машынька

Да там всего полно!)) И из того и из этого, и еще и вон того) От пенокартона до цемента)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Серьёзная работа

Юлия Пак

Ювелирная работа. Я сначала не поверила.

Ма
Машынька

🖼При свете дня еще красивше)))

Юлия Пак

Да. Меня интересуют белые вазы на каминной полке. Это как?

Ма
Машынька

Это мы берем плотный специальный переплетенный картон. Вырезаем многослойную форму. Склеиваем детальки. Получается очень плотная болванка. Потом шлифовка. Потом там сверлим дырь для декора. Ну и многослойная покраска)

Юлия Пак

Обалдеть! Говорю же ювелирная работа! И чего я не училась на бутафора...🙄

Ма
Машынька

Я счастлива, что вернулась к творчеству. Когда -то я думала, что главное для женщины замужество... А оказалось... жизнь - это творчество. Вот в творчестве - Жизнь, а рядом с мужчиной - медленная смерть, духота, тяжесть. Я удивлена таким поворотом. Но главное, что теперь у меня все на своих местах)))) Интересно, что когда в моей жизни был мужчина, там не было места Творчеству, развитию, полету... Там был только мужчина, который устанавливал свои правила и.. все. Клетка.
Ну это я так... размышления .. по дружески. Мое наблюдение, мой опыт, который, конечно, не может быть универсальным. Но у меня вот так)))

Юлия Пак

Ну, в этом плане мне с мужчиной повезло. Клетку никто не отменял, но творчеством мы занимались вместе, хоть каждый и своим, но это было очень интересно и взаимно обогащало.

Ма
Машынька

Здорово! Я верила! Верила, что так бывает! А то как-то грустненько прямо... Но если ТАК бывает, это очень хорошая новость)))

Александр

Суперский!!!! У тебя руки золотые!!!👍👍👍

Вера Гудкова

Терпение у Вас можно занимать! Красиво.

$Фантазёр$

Построй мне дом большой для людей😆🤣

Ма
Машынька

Нарисую - будут жить)))))))))))))

$Фантазёр$

Построй лучше

Ла
Лариса

Ничего себе...афигеть... супер!💖💝❤️

Натка М_Мак

Да ладно?!!! А еще что-нибудь покажи

Колосова Наталья

Маш, у тебя золотые руки! 👍👍👍

Дмитрий Jidemon

жирафику жааааалкоооо😭😭😭

Ма
Машынька

Это искусственный итальянский коврик от Джемитекс) Не плачьте, ни один жирафик не пострадал!)))

Дмитрий Jidemon

Так все говорят, а на самом деле кукольный охотник, в кукольной африке, дал взятку кукольному полисмену, убил кукольного жирафика и продал итальянцам его кукукольную шкурку😭

Oleg Ы

вы - крутой художник и мастер!

Ма
Машынька

🖼
Это вы еще мой новый диван просто не видели! Во какой получился! Он большой! Аж 30 см!)))))))))

Oleg Ы

шикарно! а что за материалы использовались?

Eduard Mielke

Гутее не бывает.😆😅😂👍👍👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Шикарная хата, Машунь!👍🌷

Ле
Лена

Красивенько и уютненько)

Спартак Деменев

Весьма

Ма
Мариночка

обалдеть! какая красота!