Сергей Фокин

.....кто знает,когда стартует регулярный чемпионат НХЛ ???? (локаут уже задолбал,сижу без зрелища,КХЛ не устраивает никоим образом)

Ответы
Алена Вишневская

НХЛ отказалась от проведения матчей регулярного чемпионата в Европе, объяснив это необходимостью подписания нового коллективного соглашения.Зимняя классика НХЛ 2013 должна была состояться 1 января 2013 года в городе Энн-Арбор штат Мичиган, на Мичиган Стэдиум между Детройт Ред Уингз и Торонто Мейпл Лифс. Однако матч был отменен из-за локаута.

Валерий Чикало

Когда стартует чемпионат НХЛ - не знаю, но "наш" хоккей смотреть не могу...Последний "наш" - это чемпионат СССР...Это Чемпионаты мира,
Олимпийские игры с участием сборной СССР...Это при том, что я не сторонник СССР...

Герман Коростелев

Тут денег накопытить на КХЛ не могут. Единственную команду с Дальнего Востока обеспечить не могут.Может кругозор спорта расширить(раньше у нас были универ-игроки футбол-хоккей)

Елена Медведева

Не жди ,не скоро ,а если любишь хоккей и кхл можно смотреть ,ведь многие из нхл в Российских клубах .

Людмила Сибилёва

Смотри спортивные передачи и новости..., а также планы...НЕ жди, парень готового ответа от жизни... 😉

Наиль Гимранов

Кажется в декабре. Я тоже не люблю КХЛ.Больше предпочитаю НХЛ и Чемпионат мира

Olga Pokrovskaja

Я хоккей не очень люблю. Чемпионат,только, смотрела с огромным удовольствием

Ольга Глазачева

Мне трудно ответить на этот вопрос спорт меня не увлекает, особено футбол?

Людмила Бортновская

привет,а мне это как-то не интересно,удачного дня и отличного настроения)

С7
С 7

думай о нем, и ты узришь его приход во имя великой справедливости

Александр Регер

сам иди играй, я был бы рад если бы нхл вообще перестало быть

Карен Нерсесян

не знаю,я кхл смотрю когда плей-оф,наш хоккей тоже хороший

Динара Аймульдинова

не знаю,но хоккей люблю наверное так люблю что не знаю

Татьяна Дзюба

чемпионатами не интересуюсь лучше почитай Библию

Виталий Кравченко

Хокей не интерисует вообще, мне на него насрать

Серик Сарсенбаев

Надо в интернете задать правильный вопрос.

Юрий Рыжих

незнаю я б на литр употреб сходил побалел

Светлана Петрова

простите вопрос не ко мне, просто не знаю

Александр Орешкин

Я как то слабо в этом разбираюсь. Извини.

Юльчик

Я хоккей не смотрю.лучше самой играть!!!