Людмила Копцева

Ну почему так всегда, прихожу домой с работы в 20-30, хочется отдохнуть, а мои кошки начинают все сносить, лазать по шторам, почему нельзя носиться днем когда я на работе?

Ответы
Ιακώβ

мой котик тоже целый день спит, а когда я прихожу, начинает ходить за мной хвостиком - куда я, туда и он, лезет в сумки, проверяя что принес, даже в туалет скребется и орет, когда туда захожу. Просто вспомните себя, когда были маленькой и как вам хотелось всегда быть около мамы, когда она домой приходила. Так котики и ведут себя, как маленькие дети и носятся, радуясь что вы пришли.

Людмила Копцева

По моумо они носятся всегда

Людмила Копцева

По моумо они носятся всегда

1953Mam

Они просто радуются приходу хозяйки. Моя всегда сидит в прихожей на коврике и ждёт моего прихода, а потом за мной повсюду как хвостик, ждёт, когда я возьму её на руки и поглажу пузико, хыркает на всю квартиру.

Людмила Копцева

Зато так смешно когда они носятся правда все сбивают роняют

1953Mam

Да уж, моя тоже набедокурила много, когда была котёночком. Я постоянно снимаю на фото и видео её шалости.

Людмила Копцева

Я не снимаю . Просто смотрю

1953Mam

У меня первая кошечка прожила 14 лет, часто вспоминаю, глядя на фото, думала никогда больше не заведу, но не удержалась. Они такие разные, каждая по своему хороша. Если бы не фото, я бы дольше не увидела её)))))))

Людмила Копцева

Мои первые были мама с дочкой мама прожила 15 дочь 11, а эти еще маленькие 1 год и месяц, 10 месяцев и по 2,5 месяца коту и кошечке всего четыре

Боромир Рус

Они чувствуют, что ты пришла разбитая вот и пытаются тебе помочь... Мол давай с нами по мебели попрыгаем?!)) Квартиру перевернём... И сразу твоя "разбитость" сменится на приятную усталость...)))

Людмила Копцева

Хотелось бы чтоб когда я пришла они мне " хозяйка а мы тут убрались, ни чего не сломали сами поели туалеты помыли " ))))

Боромир Рус

Да, да, да...))) Так прямо и читаются их мысли. - "Хозяйка а не много ли ты на себя берёшь"? - "Может ещё и на работу сходить за тебя"?)))

Андрей Згуровский

Днём они спят. И на них никто необращает внимания. А вот вечером,когда хозяйка приходит домой вот тогда надо показать себя во всей красе. Это же кошки.

Иван Тодоров

Они радуются так,балдеют от того что пришла хозяйка...типа урааа!!!кушать будем...ха ха ха не если честно незнаю...мож наулицу хотят к котам...?

Татьяна Паевская

у меня собаки тоже затевают возню, когда я прихожу. Они просто соскучились за день, рады нашему приходу и приглашают нас поиграть .

Людмила Копцева

Ага. После работы)))))))))))))

Татьяна Паевская

Мне, конечно, не очень удобно Вам это говорить, но Вы же сами их завели, Ваших кошек. Теперь терпите. Вы же их все равно любите. И даже повод поворчать на них после работы за их безобразия идет Вам на пользу. Мужу меньше достанется.

Дмитрий Андрианов

они просто соскучились это проявление радости такое но верно моя кошка так себя тоже иногда вела пока не стала взрослой

Елена Дробчак

они под присмотром..так или решили подождать с экстримом..до вашего прихода..вдруг скорая помощь понадобится

Людмила Копцева

)) скорая мне наверно понадибиться , от недосыпа или в очередной раз под ноги кто нибудь из них попадет и я упаду))

Елена Дробчак

бывает и такое..

Александр Г

Кошек надо отдать Юрию Антонову или... Юрию Куклачёву... в общем, какому-нибудь Юрию... И отдыхать после работы.

Людмила Копцева

Не не могу )) мое

Александр Г

Тогда страдай!

Людмила Копцева

Я и не срадаю я просто спрашиваю почему нельзя носиться днем

Александр Г

кошки вреднючие создания...

Людмила Копцева

Зато ласковые и смешные

Александр Г

хитрые

Елена Амбарцумян

Мой котенок так же. Пока нет меня дрыхнет а прихожу в 11 на ушах ходит и еще по мне ночью как по плацу носится

Людмила Копцева

...... И за ноги кусает.. Потом смотрит проснулась, да , тогда я полез на штору))))

Сергей Болдырев

Кошка - очень общительное животное. Если вы оставляете их одних на целый день, то это не есть хорошо.

Катерина Осадчая

Днём энергию,силы берегут.Для вас стараются!Самый- самый востребованный зритель и почитатель.

Татьяна Жидкова

Кошки "ночные" животные. Им тоже непонятно, почему Вы не поддерживаете их "утреннюю" зарядку

Авдей Мотоциклетов

они радуются вашему приходу-а целый день спят -ждут им скучно-вы же главная кошка для них

Елена Данилова

Ты че???? Они целый день делом заняты же!!!!!!!!! Весь день в таааааааком напряжении и! !!!!

Сергей Мирошниченко

Может проще мужика завести , а выших 40 кошек распустить😂😂😊😂😝

Юра Робинзон

18-я. "Вторая". За 49 лет. Наглая
(В шутку) . Года нет
А я внеёй дуШи не чаю.
(Я воспитаю.)!

Надежда Бондаренко

Потому, что встречают и скучают! Надо им уделить внимание!!! Накормить, поговорить...

Niemand Против Войны

Ну патамушта они понимают: когда вас нет дома, кто будет поднимать упавшую люстру?!

Людмила Копцева

Слава богу до люстры еще не добрались)))) а вот цветы, шторы уже испробовали)

Юрий Куракевич

А не всё ли равно,когда именно в доме устроили бардак?Так и так уборку делать.

Людмила Копцева

Они же вечером помне носятся

Юрий Куракевич

Ну это говорит о том,что они по вам соскучились.