Татьянка Малинка

Как сделать так, чтобы быт и домашняя рутина не разрушили чувства между мужем и женой?

Ответы
Александр

Не рутина разрушает, а уход каждого в развитии по своим дорогам. Один встал, решив, что хватит развиваться, второй заскучал. А идти хочет! И получает желаемое - отвязку от любовной цепочки. Свободен, иди гуляй.

Сохранённый Диэлектрик

да проще простого , живите с пониманием , что ни чего не должны друг другу и если что то делаете , то делаете из за Любви , а не потому что обязаны ...

Татьянка Малинка

Да вроде бы все так и есть..

Здравствуй, Это Я!

Обговаривать всё на берегу, т.е. до ЗАГСа: кто и какие обязанности по дому выполняет. Устраивает обоих? Тогда можно и жениться...

Здравствуй, Это Я!

Ну да, мы разные...

Татьянка Малинка

тем и интереснее...

Татьянка Малинка

так и искрим всю жизнь)))

Здравствуй, Это Я!

Ну, а что делать)

Владимир Проскуряков

Любить!😌 Другого пути нет! Если остыли все дрова!😌 Есть правда прием Любовник-Любовница но ненадежный!😂

Юрий Рудаков

Много всего можно 🙂 список целый. Романтику удерживать прежде всего надо, чтоб не выветрились

Татьянка Малинка

Удерживать?

Юрий Рудаков

Поддерживать я имел ввиду ) придумывать что то.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Отдавать себе отчёт в том что это очень реально. И не хотеть, чтоб так случилось))-- всё просто

Ви
Виктория

чтоб муж дома помогал по хозяйству и иногда надо домой еду заказывать и в кафешки выходить.

Татьянка Малинка

Ну, да...а то только работа и дом...

Ви
Виктория

да

Татьянка Малинка

На другое времени не хватает...а может, это отговорки?

Ви
Виктория

может.главное сначала желание. а потом и время появится

Татьянка Малинка

Это точно

Володя

Единые правильные желания, общие интересы, взаимодействие, подчиненность, согласие.

Грач Налбандян

Делать. Стремится. Не ставить свои интересы выше семейных. Не каждому дано.

Юлия Пак

Заниматься всем этим вместе. Это дает ощущение команды и быстро и весело.

Валерий Дементьев

делать всё вместе...я приходил со службы и полночи вручную стирал пеленки

Кубинец

Вопрос всей жизни всего человечества. Ответ: Понять, простить, сделать!

Де
Дерсу

Как будто у людей обеспеченных, нет проблем с этими чувствами...

Просто А...

ответить на этот вопрос легче, чем выполнить этот ответ..

Михаил Мещанинов

Домом вместе занимайтесь, будет общение , это уже хорошо

Ведающий.

Все должно быть поровну, иначе это неравные отношения.

Александр *********

только доверие и любовь честная и бескорыстная

Александр *********

да верно и поэтому такое большое разочарование и разводов

Татьянка Малинка

люди разучились любить...все больше себя!

Александр *********

вот и ответ на Ваш вопрос

Татьянка Малинка

печально..

Александр *********

увы Пески времени рушат или создают

Ке
Кент

Просто любить друг друга.... другого не дано )))))

Εγγίση Το Αιώνιο

гадо все это делать максимально сексуально

Александр Дугинец

Если у них любовь, то её ничто не разрушит!!!