Дядя Жека

почему то не осталась интереса к работе.... работать не хочется. придумывать новое тоже... раньше я приходил с работы и дома работал над созданием новых идей, брендов....а сейчас нечего не хочу... и даже ходить на работу тоже ...взял два дня выходного....

Ответы
Кирилл Дерябин

Съезди отдохнуть . Причём туда , где сможешь на время забыть о работе , я так поступаю . Вроде люблю свою работа , и интересная она , и кормит меня неплохо(тьфу , тьфу) , но если долго работать не отдыхая пропадает желание ей заниматься и любимая работа превращается в каторгу . Поэтому я езжу на рыбалку в Астрахань , минимум три раза в год и каждый раз на две недели .

Дядя Жека

я тоже хочу

Кирилл Дерябин

Так и делай . Кроме тебя ведь это никому не нужно - жене , детям , тем , с кем связан по работе на твои желания по большому счёту ведь насрать . Грузят всегда того кто везёт .

Дядя Жека

ок

Дядя Жека

агась😋

Оксана Макарова

Надо не два дня,а хотя бы неделю отдыха.При этом выехать куда-нибудь,типа-зона отдыха,без компьютера,без ноутбука,в телефоне не ковыряться,полностью расслабиться,отдыхать.Просто нужна перезагрузка...Мы все устаем периодически,даже если работа не сложная и любимая....

Дядя Жека

да не где отдыхать

Оксана Макарова

Как это не где....?Вы в какой стране живете,извините?

Дядя Жека

я москвич

Оксана Макарова

Ну вот,Вам ближе чем мне Сочи,да у вас в России столько курортов,как говориться,были бы деньги и с кем поехать на хоть один,извините...

Дядя Жека

пойду в сочи

Оксана Макарова

Ну вот,а потом с новыми силами на работу снова.

Дядя Жека

угу

Таина Шутова

идейка : над морем я летаю,в машине нахожусь,тебя я одеваю, собачкой завожусь. можешь в булочной купить и в бане себя мыть.( чайка- гайка- майка- лайка-сайка-шайка) грусть отошла

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Возможно перегорел как говорится. попробуй углубиться во что-то чем ты раньше не особо интересовался, может это зажгет в тебе новые идеи.

Дядя Жека

хорошо

Олег Плахотин

Похоже на хроническую усталость,можно на неделю съездить куда нибудь отдохнуть и отпуск должен быть экстремальным

Олег Плахотин

Хозяин барин как говорится,решать тебе в любом случае

Дядя Жека

я проклил это место

Олег Плахотин

Хорошо там,где нас нет да и от добра добро не ищут-народная мудрость

Дядя Жека

ок

Олег Плахотин

Пообщался я здесь с русскими которые уехали и живут в Европах,ничего хорошего да и ностальгия замучила,там совсем другой менталитет

Со
Солнышко

Бывает. Когда становишься профессионалом, то не всегда есть возможность развиваться дальше

Дядя Жека

угу

Мила Я )))

Это временный кризис.Пройдет.Нужно дать себе возможность перезагрузки.И снова в путь

Дядя Жека

ок

Хулиганка

а потому что работа заполонила наш разум, мы работаем 24/7, и времени на отдых нет

Дядя Жека

ну вы то не думаете ...а мы творческие .. нам нужно думать придумывать создавать

Хулиганка

я юрист. тоже не сладкий труд

Дядя Жека

юрист то че.. выучила кодекс на изюсь и все..... я тоже так умею

Хулиганка

не чего подободного.

Дядя Жека

😄 шучу я

Хулиганка

))))))))))))))

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Дядя Жека

ага

Rj Sibirsky

выберись за пределы цивилизации там и новых идей море и отдых шикарный

Rj Sibirsky

просто сядешь у костра и слушаешь...а через некоторое время начинаешь видеть и слышать чего не замечал ранее находясь рядом с этим

Дядя Жека

ладно

Rj Sibirsky

хорошего отдыха и новых творческих идей

Дядя Жека

спасибо)))

Rj Sibirsky

всегда рад стараться

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бывают дни, когда опустишь руки...и нет ни слов. ни музыки, ни сил......(С)

Дядя Жека

похожее

Рыбачка Соня Как То В Мае....

внутри пусто или тяжесть пригибает?

Дядя Жека

пусто

Рыбачка Соня Как То В Мае....

наверное, если пустота оттого, что каждый день похож один на другой - надо сделать резкий поворот, финт, вольт....а если каждый день был калейдоскоп событий - просто немного остановиться, полежать "звездой" и внутренне "собраться в кучку", как говорится - познать самоё себя)

Дядя Жека

ок

Zlatoslava Utgof

Два варианта предлагаю как лекарство - взять отпуск или влюбиться.

Дядя Жека

так я потому и не хочу с ней больше общатся....не хочу к ней привыкать

Zlatoslava Utgof

Терпения Вам! Вы Орел. Вы можете быть над!

Дядя Жека

ага

Zlatoslava Utgof

)))

Дядя Жека

покасики

Olga Tolmach

Вы дизайнер, видимо, и у вас творческий кризис. Покурите травку..

Olga Tolmach

это облом... О, - посмотрите фильм - "Давай еще, Тэд"! это круто весе изменит))

Дядя Жека

я над уровнем моря посмотрел

Olga Tolmach

посмотрите этот, он про творчество и отношение к нему))

Olga Tolmach

и поржать

Дядя Жека

хорошо

Trym Trym

⛹️‍♀️ ⛹️‍♂️ 🏋️‍♂️ 🤽‍♀️ 🚵‍♂️

Дядя Жека

турум пурум?

Trym Trym

а что я не права?

Дядя Жека

почти права

Trym Trym

Такое лето началось как раз

Наталья Обруч

Вам срочно надо отпуск брать! Работа, как известно, не волк...

Дядя Жека

я не знаю

Наталья Обруч

Обстановку надо обязательно сменить. Это не я, это психологи советуют! Мечтаю в Париж и Казань когда-нибудь съездить. Ещё на о.Байкал или во Владивосток.

Дядя Жека

хорошо

Наталья Обруч

Удачи, новых впечатлений!!!👋

Дядя Жека

спасибо и Вам тоже

Та
Татьяна

нужен отпуск и полноценный отдых, смените обстановку

Та
Татьяна

да у нас взаимная любовь

Дядя Жека

это главное

Та
Татьяна

да

Дядя Жека

ладно

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бывает такое. Естественный спад. Потом подъем будет.

Дядя Жека

ок

Таня !

надо искать причину депрессии..ты устал морально

Дядя Жека

милая ты права

Оля

Так бывает... Накопилась усталость... Это пройдет)

Оля

ну вот, повеселел хоть)))

Дядя Жека

спасибо тебе

Оля

не уж то правда помогло?))

Дядя Жека

да

Оля

отлично)) я рада))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот и проблемы пошли, а вопросов так и нет))

Дядя Жека

ну вот что мне делать по твоему ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты по поводу своей проблемы?

Дядя Жека

нет блин на счет нашего с тобой сожительсва

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так мы же не сожительствуем. Возможно просто устал от работы. Теряется интерес когда смысла не видно, нет той отдачи, на которую рассчитывал. По другому называется не благодарный труд. Это как учитель в школе, призвание есть, а сама профессия оставляла бы желать лучшего.

Дядя Жека

ты права