Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

сегодня клеща у собакена достала. шевелится гад такой. а вы сами умеете клеща достать?

Ответы
Три3Ло Zloe

Разные способы . Вроде самый действенный : иглой раскалённой пронзить - он тогда скукоживается, и сам втягивает свои "жала" .Но и пинцетом выдирал , вроде нормально , петлёй из нитки , шприцом можно знаю, но не делал так. Если игла есть под рукой - вообще нормально - спичкой нагрел до красна, пронзил- он сам отваливается прям.

Геннадий Попов

пробовал несколько раз - надо капнуть на него немного масла (пару капель, хоть машинного, хоть растительного) он задыхается и отваливается сам, а если тянуть, то голова остается в коже, может начаться воспаление

Бе
Безилмэн.

Трудно.Многие пишут,что могут,но это иллюзии,эта тварь оставляет микрочастицы.Говорю,как папахен ветеринара,не голословно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не совсем поняла. что, кусок плоти вырезать надо?🤭

Бе
Безилмэн.

Могу поинтересоваться этим процессом,но думаю легче до ближайшего ветеринара дойти.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

зачем? то же самое сделает. для контроля с ней пообщалась по телефону. она знает, что я е хуже справлюсь. вот он. целенький и живой. лапами махал
🖼

Бе
Безилмэн.

Да,в курсе.Сам их вытаскивал немерянно.Но,бывают случаи☝️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я информирована хорошо и опыт есть более сложный. так что не проблема. 5 секунд понадобилось всего

Бе
Безилмэн.

Удачи! Хорошего вечера!

Валерий Шилов

В деревне жили - у кота доставал. Сейчас, правда, тоже в деревне, но в квартире и наш нынешний кот улицу только из окна видит.

Александр Изотов

есть много разных способов. кто-то маслом заливает, кто-то пинцетом, кто-то петлёй из нитки, кто-то раскаленной иглой... 🤗

Андрей Ростовский

А с хлеба проволочка белая там дырочку прорезаешь крючек делаешь и выкручиваешь в нете есть я выкручивал

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в шерсти собачьей?

Андрей Ростовский

ну ты же их в шерсти находишь Лишь бы псина не крутилась сильно и зрение позволяло там просто ток на крючке кончик плющишь чтоб крутился и все

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я и пинцетом прекрасно справилась за 5 секунд

Андрей Ростовский

🤷‍♂️ а у себя

Natali Shelkovica

есть специальная палка....которой удобно снимать...теперь следи за собакой.....если будет вялая..то пипец....

Ольга

Да, научили...ватку, смоченную растительным маслом, приложить к клещу и держать, пока сам не отвалится!)

Вера Гудкова

САма не доставала.Меня кусали 4 раза,давненько.Последний раз доставали в больнице и уколы делали.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так обработала же ранку

Вера Гудкова

Не помню,давно это было.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пинцет сперва, потом ранку.

Вера Гудкова

Спасибо,всё поняла.

Gleb

Прости меня пожалуйста но я не понял вашего вопроса можно как-то более подробнее его писать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что не понятно то?

Gleb

Вы меня конечно извините я знаю что такое клише но я не понял вообще смысл сообщения вы вообще сами его читали Посчитайте пожалуйста

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

какое клише? вы сами то читать учитесь. клещ. вот это кто 🖼

Gleb

Извиняюсь я вас просто неправильно понял Я думал клише А вы Поговорите про клещи

Nick Moslem

Я в пятницу со своего снял 15 клещей,а раньше,клгда держал коз и овец снимал с них десятками...

Наталья Огневая

Каждую весну приходится у собаки. Сейчас опрыскала водкой с ванилином, сосед посоветовал.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот видишь, ты даже клеща достать можешь, а представь каково нам мужикам с вами жить😅

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а я как написал?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

там могут не только клещИ, но и клЕщи понадобятся

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

какая игра слов... слов нет 😁 правда непонятно зачем могут понадобиться клещи😅

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а мне не понятна цель для клещей разве жену заводят. вота почему разводов много. клещи заканчиваются🤣

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

много клещей, залог хорошего семейного климата)))

Анна Савина

Я тоже на днях достала из своего кота. У меня специальная штучка есть для этого.

Анна Савина

Ну не знаю, не знаю. Но бравекто покупать каждый месяц для меня накладно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на 3 месяца его действие. как раз на сезон

Анна Савина

Ну все равно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так если ваши на 3 умножить. почти то же самое получится по деньгам.

Анна Савина

Я подумаю. Мне еще инспектор хвалили. Он сразу и от блох и клещей, и от глистов

Селия Вымри

Его нужно ниточкой охватить и вращать, но в какую сторону - просто вот не знаю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может и пробрвал. С меня одного вытащили. Вокруг укуса был красный ореол.

Михаил Румянцев

Увы. Бошки всегда оставались в собаке. Через год выдирал, в виде болячки.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я целого и живого достала за 5 секунд

Михаил Румянцев

ЗдОрово!

Владимир Тунгусов

В Сибири вырос, петлю набрасываете и тяните покачивая в разные стороны.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

он на клеще остался 🖼

Владимир Тунгусов

У клеща 8 лапок, он из семейства пауков.

Владимир Тунгусов

Опустите его в керосин или масло, пока он не полз.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я его убила физически

Ягуар Ягуаров

Да из себя не однократно вытаскивал клещей . А из собак множество раз

Фд Зуекщм Alexandr

И из собакена, и из кошкена, и из ребёнкена, и из своего подмышкена...

Фд Зуекщм Alexandr

У людей энцефалит анализируется сутки, баррелиоз трое. Собакену всего хорошего!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

спасибо. уже таблетку дала на весь сезон

Фд Зуекщм Alexandr

А я своих из дома не выпускаю

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а по нужным делам тоже дома ходят?

Фд Зуекщм Alexandr

У меня коты