Степаныч

Приживутся ли в России, особенно в мусульманской её части западные ценности (свобода, однополые браки, культ денег и т.д.)

Ответы
Галя

Вы знаете, на мой вопрос о дружбе между М и Ж, больше всего откликались мужчины восточные. Типа, да, ничего такого, отпущу жену на прогулку с соседом по подъезду. Я говорю: вы же вроде,мусульмане ?! А один ответил: Европа приучает...(!!!) Я выпала в осадок...

Алексей Юрьев

В России культ денег уже прижился, и, пожалуй, основательней, чем на Западе. Однополые браки - вряд ли приживутся, поскольку любой брак предполагает ответственность. Со свободой пока увы и ах.

Степаныч

Увы

Анатолий Ефремов

Сейчас такое напряжённое время . Есть такие люди которые говорят , что возвращаются лихие девяностые , а другие говорят , что будет ещё похуже , так что самой России бы устоять .

Степаныч

Согласен Не зря Вова тасует верхушку

Viktor S.

Хотелось бы посмотреть на попытку регистрации брака, а равно и на предложившего узаконить оные, например в Чечне, забавное, можно даже сказать поучительное зрелище.

Viktor S.

Однако Вы большой юморист Остап Ибрагимыч!

Степаныч

Такой вот я есть

Viktor S.

И это есть хорошо!

Степаныч

Это точно. Вы угадали, я по жизни такой

Viktor S.

Ок!

Степаныч

Удачи

Виктор Краев

Это вы про пидорасию,нет в России этот культ не приживётся ибо умом Россию не понять аршином общим не измерить,в Россию можно только верить,вот где то так......

Степаныч

Я тоже надеюсь

Лиза Иванова

Зараднын ценности это уважение к свободе личности, главенство закона, социальная защита, прозрачный бюджет. И нет. Не приживутся. Слишком много рабов.

Светлана Костина

Культ денег прекрасно прижился в России,и в мусульманской её части тоже.

Степаныч

так

Игорь Косинский

Только после смерти России. Или смерть наступит именно по этим причинам.

Th
Theodore

Смешал блуд с молитвой. Свобода это одно, однополые браки - это другое.

Андрей Лященко

Я думаю и в христианской части неприживутся чуждое культуре нашей .

Степаныч

тво, то церковь боролась быЕсли бы у нас было христиансаь

Андрей Лященко

Церковь борется проповедью своей , другого оружия у них нет .

Анастасия Благородная

Да что мы дураки,что ли..правда среди артистов есть однополые браки

Степаныч

Возможно

Лариса

Ну,браки пока нет,а всё остальное прижилось. Особенно культ денег!

Степаныч

так

Галина Мамаева

Нет, не всё- культ денег всегда был на первом месте и коррупция.

Галина Мамаева

Всего доброго и всех благ Вам)))

Степаныч

👑 Вам подарок

Галина Мамаева

Благодарю))

Лариса Мельникова

думаю , что и туда протолкнут, человек , в основном , слаб

Степаныч

Принцип "Окна овертона"?

Лариса Мельникова

вероятно

Степаныч

Плохо

Лариса Мельникова

уж куда хуже

Н.
Николай ......

однополые браки?!...фууууу,никогда!....не тот менталитет!

Степаныч

Согласен

Елена Островская

Не думаю .....хотя до этого дойдет, вернее, уже дошло ...

Степаныч

увы

Елена Островская

Увы и ах ....

Тамара Гончарова

нет, пусть не надеются те, кому это на руку.

123@ddl Моя Фамилия

ага..........особенно в мусульманской....

123@ddl Моя Фамилия

и не мечтай

Наталия

Будем надеяться, что не приживутся.

Степаныч

Будем

Наталия

Да и православным их ценности ни к чему. У каждого народа они должны быть свои.

Степаныч

Религия (христианство) при смерти а ислам жив. Поэтому они побеждают

Наталия

В какой-то степени да. Но православным никто не виноват, только сами.

Степаныч

Ислам более молодая религия и она охватывает менее цивилизованные народы. Христианство пережило свой взлет и, как всякое течение, потихоньку гаснет. И народы более грамотные и цивилизованные

Наталия

И эти грамотные и цивилизованные люди не становятся лучше и цивилизованне.

Степаныч

Так. Увы.

Евгений

Свобода в России? Не смешите меня.