Олег Локос

СВЕТИТ ТОЛЬКО ПОЛОВИНА ФОНАРЕЙ, - называется статья в газете.
..."Светлана Голованова поделилась своим недоумением по поводу освещения в парке...".
А я тоже недоумеваю: зачем тетеньке с таким именем дополнительное освещение?..

Ответы
Валерий Дягилев

Управдом сказал жестоко--"Лампы снять. Утечка тока" Раз и сняли. (слова из песни)

Светлана Филюкова

И я тоже? хожу ро квартире без света, и не запинаюсь🎄 ❄️ 👋

Олег Локос

А я, кстати, давно уже ворвался так в собственную комнату...
И, короче, зубу переднего нет...
Так обломан был, что нерв был виден.
Хотя у вас-то, говорят, болевой порог вдвое выше...

Светлана Филюкова

Не жду, до болей,