Ос
Осень2017

Как менталитет влияет на Сознание и Поведение? Делаем выводы на примере Украины .... И чего ожидать в будущем от подобных дикарей, пребывающих в Каменном веке --- по уровню цивилизации?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Что повернётся Рф армия не солоно хлебавши домой , кто вернётся , а кто и навеки вечные там и останется .

Ос
Осень2017

Вы из сообщества украинских дикарей? Узнали своих и встали на их защиту?

Fenix🇱🇹

Нет я из другого сообщества . Знаете , люди говорят со стороны видней .

Ос
Осень2017

Да? А я знаю другое: что у большинства людей на Земле общий диагноз заболевания = Куриная слепота. Они не замечают элементарный вещей 😎 потому что им так удобней жить 😁😁😁

Fenix🇱🇹

Согласно , это как раз к жителям Рф накрученной пропагандой и относится . Украинцы клозеты и машинки стиральные не воруют и кошачьему корму и туалету не удивляются, так что там про дикарей и уровень цивилизации, не смешите .

Марго Беккер

я и без видео представление имею но мерси

Со
Сором

Дикари это те кто убивает оккупантов?

Ос
Осень2017

дикарей полная электричка. Во главе с ХЕР.оем ..... избивающим пожилую женщину.

Со
Сором

Путин? Суровикин? 140 млн россиян?

Хижина Дяди Семы

осень 17го,вы в ауте