Emmanuil Christov

"Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Тогда придите - и рассудим, говорит Господь.
Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю". (Ис.1:12-18)

Ответы
Владимир Зарубин

А это Вы к чему?

Emmanuil Christov

ко всему

Алексей.

И нах всё это???

Emmanuil Christov

включай мозги

Алексей.

Я спросил тут это на хера??

Emmanuil Christov

читай по слогам

Алексей.

Для вас отдельные сайты вот там и проповедайте свои грехи..

Emmanuil Christov

я хожу там, где я хочу...

Алексей.

Сурьёзный какой...))))