Ва
Валерий

Пение соловья лечит ... Слушайте и наслаждайтесь .

Ответы
Уральская Рябинушка

"Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат. Пусть солдаты немного поспят. Пришла и к нам на фронт весна, солдатам стало не до сна. Не потому, что пушки бьют, а потому , что вновь поют, забыв что здесь идут бои, поют шальные соловьи"

Ва
Валерий

пора баб трахать

Уральская Рябинушка

И то верно

Чанга Чунга Чунгович

Надо речи Соловьёва на ТВ подменять на пение соловья. Чтобы без слов. На экране пусть будет его морда и открывается рот. А слов мы слышать не будем, - только соловьиное пение.

Майя Петрова

У нас среди города во дворе росли 3 старых ивы. Однажды летней ночью я проснулась от пения соловья... Долго слушал а у окна: он пел в этих ивах...

Виталий Мирошник

У меня дома, перед самым рассветом, из дубовой лесопосадки такие концерты всё лето. 😇

Алевтина

А у меня светильник с водопадом и трелью соловья! Надо почаще слушать👍

Ва
Валерий

лучче в лесу.там более глубокое резониронавние

Алевтина

Это само собой, но не везде есть лес и в нем соловьи.

Ва
Валерий

у меня рядом и птиц много

Ва
Валерий

да и эта трель бодрит👍

Алевтина

Отлично

Галина

Прослушала до конца; а хором, когда поют на зорьке слышал -прелесть

Ѻлегъ

Валер, рано ... всё должно быть в свое время 🤷‍♂️

Ва
Валерий

у нас уже тепло,юг

Ѻлегъ

Южный Урал. сегодня у нас тоже, вопреки законам природы, была плюсовая температура 🤷‍♂️

Ва
Валерий

у нас и сейчас +3.днем +14

Ѻлегъ

сейчас, минус 8°С 🤷‍♂️

Ва
Валерий

не так ужь и холодно

Ѻлегъ

что и вызывает недоумение🤷‍♂️

Ой Ля Ля

В живую надо. Или так тоже работает?

Ва
Валерий

тоже бодрит.но в живую бодрее лес то выкачивает негатив.там становишся самим собой

Ой Ля Ля

Давно в лесу не была.

Марго Беккер

ну тыы шустёёр..Хде их взяять?

Ва
Валерий

в лесу.у меня лес и речка рядом

Марго Беккер

У тебя, но не у Всех жее...И Соловьи, кстати ни в каждом лесу обитают..

Ва
Валерий

у нас обитают.часто слухаю

Валентина Алтухова

Слушали.великолепно.спасибо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чудесное творение Природы)

Надежда Борисова

чудо природы,спасибо

Владимир Слепнев

у нас третий год нет соловьев наверное развелись вороны и сороки

Надежда Борисова

Володь я на огороде ,особенно под утро иногда слышу

Владимир Слепнев

а вечером если их два или три заслушаещься

Надежда Борисова

Красота

Владимир

божья птица соловей

Суфия Каримова

Слышала,здорово!

Ти
Тишина

Какое чудо

Василиса Котлова

Благодарю

Ирина

Класс!))

Татьяна Черненкова

👍👍👍

Евгений Снежин--Бригиневич

классно.. спасибо вам .......🖼

Феникс

👍🤝👍

Олюшка Олюшка

👍🤝