Der Geist Der Vergangenheit

Уважаемые! я пишу эти вопросы,а потом они уже автоматически(не мной) задаются! если они дублируются или Вам не подходят,то я тут не причём,а то надоели ваши жалобы.Удаляйте тогда! также прошу не отвечать точками и тире на мои вопросы,я жду чётких ответов,а не херни всякой! лучше вообще не отвечайте,чем пишите глупость.спасибо за внимание,товарищи

Ответы
Са
Сансара

Леночка! Я тож офигеваю, когда такое происходит. Только сегодня научилась свои вопросы снимать... А то с "оливье" этим, которое съели давно мне прямо неудобно уже было... 😄

Дмитрий Петров

Мадам!!!!ВВЫ Меня ни с кем не перепутали!!!???Знаки препинания я знаю!!!Но умею внятно отвечать!!!!!!!Херня в голове у ВАС!!!Если она вообще есть(голова)..............

Der Geist Der Vergangenheit

позор вам

Дмитрий Петров

Позор на мою голову!!!!Буду землю есть,как же мне жить дальше!!!!Женщина,не проклинайте меня,я исправлюсь-мамой кляусь......так нормально!!!

Дмитрий Петров

Мне теперь до конца жизни на пузе ползать......общайтесь с кем-нибудь другим...........заранее благодарен !Многоточие на память!

Aka Diesel

Вот и не пиши тут херни всякой, а то система ее повторяет и всем рассылает, а все так устали уже подобное тут видеть.

Сергей Т

Ничего, у всех так. Рукожопые девелоперы забыли убрать пару галочек и проверить пару счетчиков. Не грустите :)))

Der Geist Der Vergangenheit

благодарю

Борис Николаевич Климов

Елена! не знаю кто вам отвечает точками и тире, но я от Вас ни одного вопроса не получил.

Дмитрий Смирнов

Старые вопросы можно удалить))) Сам удалял, а то уже ответы было скучно читать)

Юрий Васечкин

Правильно говоришь если кому то что то не нравится пусть не ест.

Игор Дим

На хера ты тута нужна со своими вопросами?чудо юдо рыба кит!

Der Geist Der Vergangenheit

я заслужила такой грубости?

Валера Иванисов

Леночка! Ты права все точки и ---- - -С Новым годом Лена!

Der Geist Der Vergangenheit

спасибо!!!

Валера Иванисов

хорошо

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

нет! я тебе не верю, ты специально их отсылаешь

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Я, лично внял Вашему крику души. Удачи Вам.

Der Geist Der Vergangenheit

и Вам

Сварщик *

Мда. . . Среди нас есть такие товарищи. . .

Святослав Черный

скучно без глупостей...........................

Л2
Лёха 24

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ,ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ БЫЛА!

Alexandr Adartasov

Вопросы под кальку...как в Загсе

Виктор Степанов

Железная Леди себе не изменяет

Ольга Боровикова

Да я вроде не жаловалась)

Ольга Бердникова

пиши! отвечу!!! 👍

Der Geist Der Vergangenheit

на страничке вопросы

Ольга Бердникова

см.отвечаю!!!

Der Geist Der Vergangenheit

благодарю

Ольга Бердникова

всегда пожалуйста!!))